УлыбАчка• 27 сентября 2014

Скільки зараз середня вартість пересилки Укрпоштою, враховуючи їхню упаковку?

Скільки мені додати до вартості товару? об´єм невеликий, дві книги.
БЦАшка• 27 сентября 2014
Смотря какая упаковка и куда отправляете.
упаковка от 2.70 и выше.
Стоимость зависит от региона доставки.

БЦАшка• 27 сентября 2014
Добавляйте 10 грн.
Смотря сколько книги весят. Я вчера отправляла, так конверт клеенчастый - 5 грн.
Думы мои думы• 27 сентября 2014
Считают не от объема , а от веса этих книг . С их упаковкой ( завернут в бумагу или пакет ) 12-17 гр. в зависимости от веса самих книг .
Автопортрет нурофена• 27 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
та не, 12-17 - это перебор! 10 грн. достаточно... только это без доп. услуг!
космея• 27 сентября 2014
Я недавно отправляла , но книги были большие , вес двух книг 1.900 кг + завернули в бумагу = 16.34
БЦАшка• 27 сентября 2014
Заверните дома в обои и отправьте, или листами А4 .
космея• 27 сентября 2014
За упаковку 3.50(завернули в бумагу )
кошкомышь• 27 сентября 2014
10 грн добавляйте
автор УлыбАчка • 27 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так я знаю, що 10грн, а доп.послуги???

космея• 27 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
так я знаю, що 10грн, а доп.послуги???
Завернуть в бумагу 3.5 , в независимости от объема .
Мстящий за Зайца• 27 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
так я знаю, що 10грн, а доп.послуги???
какие послуги?
если вы купите у них упаковку,то:стоимость упаковки+за пересылку веса.
Если упаковка своя,то только за вес.
Почему не пользуетесь сервисом укрпочты расчета стоимости пересылки?
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Засомневаю• 27 сентября 2014
Відправляла 1 книжку 900гр ,коробку вдома переробила з коробки від пластівців ,то заплатила 8.20грн.За доп послуги не брали нічого і не оцінювала .Якщо оцінити в 100грн-то доплата 2.50грн