Мишка-шалунишка• 27 сентября 2014

Ковер - дома! За и против.

Вот моя ситуация. ребенок 1,5 года ( дома в трусиках- в горшок еще не ходит) и собака от которой много шерсти, но квартира холодная. Вот хочу ковер... муж отговаривает- быстро испортится... Как думаете покупать? и у вас дома есть ковер?
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2014
собаку в сад! не понимаю как это в одной квартире и рассадник микробов и блох и ребенок, самое дорогое сокровище!
Хомяк с пастой• 27 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дети, которые растут с собаками, наоборот, здоровее!
автор Мишка-шалунишка • 27 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вас дальше, чем в сад. не понимаю людей, которые так относятся к животным. сомневаюсь, что вы хороший человек...но это проехали...
Одноклассница• 28 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не обращайте внимания, человек явно не знаком с вопросом про собак, блох и глистов )
а такой Бебипол бывает еще в виде больших квадратов как паззлы, разноцветный, с буквами или зверюшками, можно подобрать нужный размер
Разной толщины бывает, и тепло, и мягко, и гигиенично.

А ковры это пылесборники и провоцирующий аллергич. реакции момент
ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
та я ужасный человек))) просто жесть!
люблю своих детей больше собак.
автор Мишка-шалунишка • 28 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
та я ужасный человек))) просто жесть!
люблю своих детей больше собак.
любовь к детям и собакам разная вообщето
ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
так и я о том же))) собаки на улице, дети в квартире.
И любите , хоч до нестями))))
Хомяк с пастой• 28 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И любите , хоч до нестями))))
Вас забыли спросить :)

Хотя, знаю одну тётку, которая больного мужа с температурой под 40 выгнала спать на улицу, чтоб не заразил ребёнка. Конечно, лето было, но...
Наверное, Лолита тоже не дай бог что, выгонит ’рассадник микробов’ из дому, чтоб ’самое дорогое сокровище’ не заболело. А ведь подхватить инфекцию от больного папы, например, намного больше шансов, чем от собаки, болезни у нас и собак разные и их возбудители тоже, в основном.