АфродитаПетровна• 27 сентября 2014
Соседи и 13-ть кошек в подъезде! Что написать в письме???
В наше подъезде живут 5 взрослых кошек и их 8 котят.При входе в парадное,бьет в нос и режет в глаза запах общественного туалета на вокзале.Кроме того,блохи...Мы живем на 5-м этаже, но кошки поднимаются по ступенькам вверх, потому что внизу холодно.
Несколько раз замечала, что по мне прыгают блохи уже у нас дома.Животных у нас нет и никогда не было.Теперь эти блохи(скорее всего они) покусали малого и у него красные опухшие пятна+пятнышки по животику.
На все возмущения соседи-бабушки не реагируют и активно кормят этих животных.Они плодятся очень часто.Вот сейчас ходит беременная еще одна кошка, т.е.скоро будет пополнение...
Как бы так написать впечатляюще, чтобы они перестали пускать в подъезд и кормить кошек???ЖЕК вообще ноль реакции, говорят, что уже достали эти бабули, расплодили притон бездомных животных.
Хочу написать письмо и повесить на 1-м этаже.Думаю как бы так корректнее...
Соседушка• 27 сентября 2014
сердобольные бабушки никогда не перестанут пускать кошек. Скиньтесь всем подъездом и стерелизуйте кошек, чтоб не плодились, котят пристройте
Гл. Амурная• 27 сентября 2014
Как бы так покоректнее- вывезти этих кошек нах, простите или потравить и выкинуть! Котят потопить как будет приплод. и письма не нужны.
БЦАшка• 27 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
выпей яду и тебя вывезут!!
Соседушка• 27 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Кошачьи блохи людей не кусают.
есть люди, которых кусают. но не всех
Красавица писяная• 27 сентября 2014
Кошек - стерелизуйте,доброе дело можно сделать и приплода не будет.
А разве блохи кусают людей ?
Малявка-козявка• 27 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
добрей нужно быть
Вечный двигатель• 27 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Кошачьи блохи людей не кусают.
кусают но не живут на людях
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
А разве блохи кусают людей ?
Думаю, что голодные кусают...А что его покусало?Комаров, мух, клопов нет...

Малявка-козявка• 27 сентября 2014
По теме - кошкам ошейники от блох, с бабушками разговор, у нас кошки в подвале прячутся, всем подъездом подкармливаем, но в подъезд не пускаем. И сиерилизация отличный выход из ситуации
Красавица писяная• 27 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
И это еще корректно по Вашему ?
Может лишних соседей-бабушек тоже травонуть и кошек тогда кормить некому будет,чего уж там мелочиться.
Жесть...

Может лишних соседей-бабушек тоже травонуть и кошек тогда кормить некому будет,чего уж там мелочиться. Жесть...
Вечный двигатель• 27 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
кошечки красивые и умные -путсь плодятся ,вот псы другое дело
То забирайте этих красивых и умних себе!!
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Кошачьи блохи людей не кусают.
очень даже кусают!
Позвоните в организацию защиты животных в вашем городе. Если совсем туго с сердобольными бабушками то только вывозить котов - на всех денег не наберешь чтоб стерилизовать.
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Да, красивые,маленькие и пушистые, но какают они, к сожалению, не бабочками, а самым настоящим кошачьим дерьмом прямо нам под ножки...
Просто прЭлесть как мило)))
Красавица писяная• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна

Может это вовсе не блохи. Сводите на всякий случай к врачу ребенка,мало ли что.
соева-сысоева• 27 сентября 2014
Так и напишите в объявлении, что если кому-то очень жалко, пусть заберут в свою квартиру, иначе вызовите спец службы для отлова бездомных животных. И дайте срок. Потом сами вывозите в ближайшие села или пристраивайте в добрые руки через знакомых или волонтеров.
Пенек Возмездия• 27 сентября 2014
Проблема стара как мир. У нас теперь за то, что на территории ОСББ кормишь котов бездомных штраф. Мы сами это решили единогласно. Взрослых котов забрали волонтеры а котят мы между жильцами разделили. У нас теперь кошечка есть)
Крапипопка• 27 сентября 2014
Кусают блохи людей.
Напишите: что делаете сбор на лечение и прививку кошек и стерилизацию.
Зачем их в подъезд пускать?
у нас тоже прикорм постоянный, но под подъездом в подъезде им делать нечего.
У вас дверь какая стоит ? У нас железная с домофоном.
добавьте, что кошки , пусть живут в подвале , а если будут впускаться в подъезд, будут вывезены, за пределы города.
Я очень люблю кошек, но представляю , что у вас твориться.
Зачем их в подъезд пускать?
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
Кусают блохи людей.
Зачем их в подъезд пускать?
Железная с домофоном тоже.Бабуля на 1-м этаже открывает им все время дверь, пускает и кормит.Мало того, что воняет продуктами жизнедеятельности+остатками от пищи.Сейчас шла - рыбой дохлой воняет.Наверное затащили куда-то и она там завонялась...