Тульский пряник• 27 сентября 2014
кто работает с PayPal зайдите плиз
есть деньги на PayPal, столкнулась с трудностью вывести с PayPal на карту укр. банка. я в этом чайник, подскажите что не так с нашими картами и как вы выводите? совсем не понимаю как и что мне сделать
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2014
На украинские карты выводить нельзя. Вы можете только на чужую карту, выданную в другой стране, вывести (например, у Вас есть друзья и т.д. в другой стране). Или через обменник в Украине - но это риск потерять деньги, разве что Вам кто-то посоветует надежный обменник.
Вы их не только не можете вывести, но и получить на пейпал не можете (только в виде возврата денег за уплаченный товар в инетмагазине).
tiramisu marina• 27 сентября 2014
- можно оплачивать с Ebates - услуги МФ (вывод через чек), с остальным не сталкивалась.
У Вас отмена заказа была или Вам переводят деньги?
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2014
А что делать? Пользоваться другими системами перевода денег.
А если у Вас возврат и на счете пейпал есть деньги, то можете их потратить в каком-то зарубежном инетмагазине.
магазин-подарков• 27 сентября 2014
каким образом деньги оказались на счете paypal? насколько я знаю Paypal зарегистрированый в украине только для оплаты товаров аж никак не для торговли
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2014
Ответ длямагазин-подарков
может быть возврат магазином, если оплачивали через paypal или через ebay (refund). как правило в таких случаях деньги возвращаются на счет paypal, а не карту. автор, сколько денег на счету? могу помочь
Нерадистка Кэт• 27 сентября 2014
Никак,
у вас и не должно быть денег на счете.
Украинская версия ограничена.
Или у вас русский аккаунт?
у вас и не должно быть денег на счете.
Украинская версия ограничена.
Или у вас русский аккаунт?
Тульский пряник
• 27 сентября 2014
есть русский аккаунт. но вот мне нужно на укр. карту. думала я что то не допонимаю...все верно...а что ж мы такие ’ограниченные’, никто не подскажет? страна 3-го сорта, что с нами никто не хочет сотрудничать?(((
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2014
Не только Украина, Беларусь тоже. Автор, сумма какая? У меня есть американский пейпал, могу принять на него. Переведу Вам в гривнах на приват.
НеКонец-Света• 27 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
refund (возврат) идет транзитом через PayPal сразу на карту.
МошеЙница• 27 сентября 2014
Ответ дляТульский пряник
Вообще-то мы страна третьего мира...
Нерадистка Кэт• 27 сентября 2014
Ответ дляТульский пряник
У меня тоже русский аккаунт,
последовательность такая
-подключаете к аккаунту карту
-в настройках есть управление банковским счетом
там -надо ввести БАНКОВСКИЙ счет. Именно счет. Из 20 цифр. Открывается в банке.
Выводите деньги на него.
У меня втб24 -захожу в онлайн банкинг и скидываю на карточку. Тут уже отовариваюсь в магазинах. В банкомате не особо выгодно снимать 3% + 100руб.
последовательность такая
-подключаете к аккаунту карту
Выводите деньги на него.
tiramisu marina• 27 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня тоже русский аккаунт,
последовательность такая
-подключаете к аккаунту карту
Выводите деньги на него.
последовательность такая
-подключаете к аккаунту карту
Выводите деньги на него.
- нужна карта ВТБ банка с биллинг адресом русским - украинский адрес не пройдет?
tiramisu marina• 27 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А как Вы переводите на приват в грн. со своего PP - напишите мне в личку.
Тульский пряник
• 27 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
это не единоразово, сейчас товар оплачу, думала можно выводить...в предь буду что то решать
Тульский пряник
• 27 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня тоже русский аккаунт,
последовательность такая
-подключаете к аккаунту карту
Выводите деньги на него.
последовательность такая
-подключаете к аккаунту карту
Выводите деньги на него.
втб банк в укране или россии открывали счет?
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2014
Ответ дляТульский пряник
русский конечно, и карты привязанные к счету тоже русские.
Иначе забанят аж бегом.
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2014
Ответ дляtiramisu marina
Нет,
вам надо предоставить карту открытую в русском банке для граждан России.
Указать ваш адрес прописки по паспорту.
-иметь открытый счет в РОССИЙСКОМ банке.
Все это возможно для резидентов т.е граждан России. Или имеющим ПМЖ в России.
И регистрироваться надо под прикрытием прокси-сервера, с постоянным айпи.
Украинские счета, украинские карты, адрес прописки взятый с потолка -это прямая дорога в бан в Палке.
Указать ваш адрес прописки по паспорту.
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2014
Все счета и карты
открываются на территории России.
Российские банки находящиеся на территории Украины -не то. У них другая база, регулируемая украинским законодательством. И все эти карты и счета -украинские.
открываются на территории России.
tiramisu marina• 28 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Все счета и карты
открываются на территории России.
Спасибо большое за подробные разъяснения!
Неновая почта• 28 сентября 2014
У меня есть американская карта Payoneer. Может кто знает могу ли я на нее выводить деньги с PayPal?
Apassionata• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Напишите мне, плз.