Резвая лошадка• 27 сентября 2014

Девочки, для термоботинков запас 2 см много? Ребенку 3 года.

Админко• 27 сентября 2014
много

anita.ru• 27 сентября 2014
Много,до 1,5см
Накрыло-не отпускает• 27 сентября 2014
сколько сейчас нога
автор Резвая лошадка • 27 сентября 2014
Сейчас ножка 16,5, хочу брать 18,5 сомневаюсь.
Король дивана• 27 сентября 2014
много
пышка_мышка• 27 сентября 2014
Ответ для--Мята-
много, я буду брать 17,5-18
Твоя подруга• 27 сентября 2014
Ортопеды рекомендуют брать обувь с запасом 0,5-1см
Yulyas85• 27 сентября 2014
Конечно много, максимум 1 см.))))
Смячиком• 27 сентября 2014
Для термо тем более много. Весь эффект на смарку. 0,5 см и будет вам счастье.

Здесь на минутку• 27 сентября 2014
Ответ для--Мята-
у нас 17 см, взяла 18,3.... куда больше, мне не удобно ходить когда на 0,5 см больше, а как тогда ребенку....
masionok2005• 27 сентября 2014
Да вы что???? Производители рекомендуют запас в 1,5 см, а до зимы ещё 2 месяца, а три месяца зимы, нога вырастет!!! Мы так в прошлом году выскочили из зимних с запасом в 2 см и пришлось покупать демисезонные и с тёплым носком ходить. Я взяла коламбию на этот год, по стельке 17,8 , у малого нога 15,8-16, сели как раз.
Настасья Пицун• 27 сентября 2014
производитель коламбия рекомендует 2, но как по мне , то можно меньше. Хотя до декабря ножка еще может чуть вырасти.
anna220386• 27 сентября 2014
за сезон нога если и вырастет не больше чем на 0,5 см. это много,будет падать. максимум 1 см, даже 1,5 см это много,в прошлом году так сыну деми ботинки купила, проспотыкался весь сезон, дохаживали в старых. возраст такой как у вас, за год ножка выросла на 0,5 см.
Настасья Пицун• 27 сентября 2014
Ответ дляanna220386
деми - это не термо, в коламбии там сделаны такие штучки, кот. ножку держат. Если покупать сейчас, то до марта 0,5 мало будет.
автор Резвая лошадка • 27 сентября 2014
Ой, ну прям не знаю...
anna220386• 27 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
автор вообще то не указала марку обуви,и не в каждой марке есть такие штучки-дрючки
автор Резвая лошадка • 27 сентября 2014
Девочки, я что одеваете под термообувь? Ну, может носочки колготки специальные...?
После шести ни-ни• 27 сентября 2014
По мне так слишком огромный запас
У меня двое деток- максимум 1,5 см был один раз запас, и то неудобно было.... 1 см самое оно)
Steblyna• 27 сентября 2014
Ответ для--Мята-
Шерстяной носок. В прошлом году купила joha носочки, носили в термиках - отлично. Меряли, еще на этот год врисываемся в них. Вообщем рекомендую брать из шерсти мериноса.

Steblyna• 27 сентября 2014
По теме- покупала термики в конце сезона. Не помню сколько была нога, вроде бы 13 см, взяла по стельке 15,5 см. По моим рассетам нужно было брать 15, но побоялась. Сейчас нога 14 см, до зимы еще время есть и запас выходит 1,5 см. Не знаю нормально или нет, но будем ходить уже как есть. До начала весны нам точно их хватит, да и весна может быть холодной.
автор Резвая лошадка • 30 сентября 2014
Девочки, всем спасибки за советы! Очень пригодились!!!