Девчонки, сколько стоит в Брокарде Chanel Chance Eau Tendre 100 мл? Мне подарили, куплен в duty free. За сколько можно продать такой(за сколько вы бы купили)?
Bala_julia• 02 октября 2014
Сейчас в Брокарде 30-50-70% скидка на более 2000 наименований. Может купите со скидкой
Ответ дляBala_julia
Спасибо за инфу. Но в Брокарде я ничего не покупаю. Только заграницей или в дьютифри. Плюс дарят косметику и парфюмы, купленные не у нас.
Да и зачем мне покупать? Мне бы продать лишнее