советский цирк• 27 сентября 2014
Молочница при беременности. Чем лечится???
Девченочки, миленькие, посоветывайте, пожалуйста!
Беременность 11-12 недель. Уже недели полторы мучаюсь. Есть подозрения, ято молочница. Усилился зуд, боль и выделения. Делала процедуры с Малавитом. Стало лучше. А через несколько дней стало хуже. Не знаю, что делать(((
Подскажите, кто чем лечился при молочнице во время беременности и кому что помогло!
Буду вам очень благодарна!!!
Lidija TianDe• 28 сентября 2014
обычно нзначают беременным клотримазол..но у вас молочница не пройдет ,тем более во время беременности! пролечите ее после..а пока терпите! если молочница первый раз и вылечили -все ок..а если второй и т.д.=это уже хроника!!!
препараты дают временный результат..я сама лечила ее на протяжении лет 5..точно...
во время первой беременности воообще с ума сходила... потом я начала пользоваться прокладками с тианде энергия трав-ежедневки и на дни...и у меня со временем эта проблема испарилась...во время второй беременности у меня ни разу ее не было! мои покупательницы в магазине так их и называют-’от молочницы’.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10384276.html
можете еще попробывать фитопатчи Энергия жизни!!! обязательно посмотрите в этих объявлениях идео и все поймете!
Малая Налегке• 28 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
Спасибо большое за ответ! А вы кроме пимафуцина больше ничего не пробывали?
Сейчас уже не вспомню названий. Было несколько препаратов, врач назначал. Ничего не помогало. Так до родов и дотянула.
Непонятно• 28 сентября 2014
Aloe first - это жидкость-спрей, он от разных болячек. Не хочу его рекламировать, т.к.еще и продаю.
Почитать сферы применения можно здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4457318.html
Тампоны делала элементарно: брала кусочек ваты, обильно смачивала этой жидкостью, сверху капала 2-3 капли масла чайного дерева (покупала в аптеке) и вводида эту ватку прямо во влагалище,но не глубоко, чтобы легко было вытащить. Утром убирала.
Эльмаз-алмаз• 28 сентября 2014
Кисломолочку не то,что можно, даже нужно! Кисломолочные бактерии предотвращают появление патогенных бактерий.
Кстати, когда сильно зудело, что невозможно было сидеть, ходить, я капала на вату масло чайного дерева и протирала ею зудящие места. Было ощущение ожога, пекло, но зуд немного проходил.
советский цирк
• 28 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
Спасибо, я почитаю.
советский цирк
• 28 сентября 2014
Ответ дляЭльмаз-алмаз
Спасибо за совет!