Фамильная фондюшница• 27 сентября 2014
40 лет вы празднуете?
40 лет вы празднуете? этом году стукнет 40, даже подумать страшно. Говорят по приметам праздновать нельзя, а что выдумаете об этом?
Бабка-ежика• 27 сентября 2014
Говорят мужчина нельзя праздновать....мужу в этом году сорок, вот думаем как быть
Сусановна• 27 сентября 2014
мужу не отмечали, и мне в этом году 35 тоже, сэкономленные деньги доложили до поездки заграницу семьей
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2014
Я как бы в это не верю. Но... сосед в парадном (8 лет назад) отметил с размахом 40 лет, вышел после гулек провожать гостей и его сбила на смерть машина. С тех пор как то
Фамильная фондюшница
• 27 сентября 2014
я вот тоже думаю ,что даже на работе выставлять не буду,хотя я глабух.А дома просто ужин с семьей
Да_Я_ТакаЯ_• 27 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
мы не праздновали, вон Круг отпраздновал(
Не куру• 27 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
не отпраздновала
хотя на работе пришлось с коллегами отметиться
также.
ГендиреХтор• 27 сентября 2014
Не праздновала , не собиралась и никого не приглашала даже. Но сюрприз устроили родные сёстры ,пришли в гости с едой своей, выпивкой , мне осталось только стол накрыть и всё это красиво расставить =)
Антонина матушка• 27 сентября 2014
Мне сорок было в прошлом году. За два месяца до этой дати родила сына. Лучшего подарка не получала никогда! Большого праздника не получилось. Дома с родными поужинали. Когда сыну исполнилось 4 мес, 40 лет было папе. Лето,красота,природа и родные. Вот и отметили.
Кондуктор автобуса• 27 сентября 2014
Лучше не празднуйте. Не знаю, совпадение или нет, но несколько лет назад моя знакомая все таки решила отмечать 40 лет хотя бы на работе. После празднования приехала вечером домой, а дома муж умер((( Меня это шокировало. Не буду отмечать свои 40 лет
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
\
Вот аналогично! И не верю, но подруга сорокалетие праздновала на следующий день её тоже машина сбила! На стоянке возле работы! Она пересекала стоянку, водитель сдавал задом и наклонился под сидение.А когда разогнулся и увидел в зеркало, что сзади человек, перепутал педали и сбил её на большой скорости!
Жмва осталась, но в больнице долго провалялась и перенесла три операции!
Физрукая• 27 сентября 2014
все мои знакомые праздновали, и родители в свое время, и я, и муж... все живы и здоровы. Наверное, потому что никто не думает о глупостях.
Тульский пряник• 27 сентября 2014
не праздновала, месяц назад у меня
мужу тоже не праздновали...суеверия, знаете ли
Фамильная фондюшница
• 27 сентября 2014
спасибо всем,еще раз убедилась в решении ДР не праздновать.Подарки хоть принимать от близких людей разрешается
Коварная Зая• 27 сентября 2014
А я празновала. И Слава Богу! Все нормально. Мужчинам нельзя в 40 и 60 лет. Женщинам можно.