Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014

А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или

смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.

У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
Царевна в уггах• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Не ну на зоне они там по своему с ума сходят... Ну чтоб добровольно себе в писюн вогнать железяку и тарахтеть при ходьбе))). А зимой как? Не примерзает?

Однажды, в студеную, зимнюю пору,
Примерзла лошадка пипиской к забору,
Мы тянем конячку, туда и обратно,
Нам все- таки пофиг,
Лошадке - приятно))).
А меня интересует,наметаллоискателе не звенит в аэропортах?))) а магнитом притягивается??)))))

Царевна в уггах• 28 сентября 2014
А мне раз попался мужчина би.так ему только сзади подавай.
И все просил ему в попу руку засовывать да поглубже.ужас.мол поласкай меня там и кааак насадится нас руку...ну если педик ну зачем тебе бабы то....
Простоваля• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
я посмотрела первую и последнюю страницы еще с утра и больше туда не хожу, тупая какая то тема
а мне уже интересно чем закончится
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а рука как потом, не воняла?
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ладно, признаюсь под анонимомУ меня тоже был любовник старше меня на достаточно много, так он так старался возле меня (ну или на до мной), что с него аж пот на меня капал Так гадко было. Но хоть не пердел и не кряхтел по-стариковски)))
Ну чего вы? Мы вас запомни, как Кусочек Сыра- а вот админы, как Наташу из Павлограда .

Я вот какой стыд вам напишу:

Записалась я в частную очень известную клинику на прием к гинекологу. Приезжаю, прохожу в зону отдыха, сижу журнальчик читаю... Тут чрез некоторое время, заботливая админка мне говорит, мол врач вас примет раньше - он сам сказал. Я пожимаю плечами, иду (а главное, что записалась и не спросила фамилию), захожу иииииииии дар речи отняло, стоит красавчеГ с синими как небо глазами, высок, у меня лицо в пороге его кабинета было как у этого колобка !

Ну что ж, не побегу ж я на ресепшен обратно, двери закрылись и тут началось. Вообщем смотрел он меня долго, рассматривал не только мою девочку, а лицо, руки, замужняя ли я спрашивал... Я когда сидела на кресле перед ним с расставленными ногами - хотелось провалится сквозь землю! И как на зло время тянулось как кисель.

А потом угадайте! Мы пошли с ним к его папе в кабинет (папа главврач), тоже меня рассмотрел... Ой, как вспомню , волосы краснеют до кончиков!
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2014
У меня роман был с хирургом, каждый день в моей послеоперационной одиночной палате. Однажды нас муж чуть не застукал, хорошо было время´´´обхода и врач дверь изнутри закрыл, мотивирую тем что перевязку делал мне. Мне кажется весь персонал был в курсе((
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Таааааааааааак Девочки приготовились????????? СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!

SvetOK.73• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить

Я вот какой стыд вам напишу:

У меня круче было...Пришла я к геникологу своему,он у меня дядька,еврей в возрасте,а он - заболел...Направили меня к женщине,непонятного возраста,непонятной внешности.Так она меня весь осмотр гладила по ногам,слегка и там и говорила,какя я красивая...Убежала от нее,как ошпареная...фу...Хотя супер-красоткой себя не считаю,да,я не бабай,но скорее врачиха ,какая-то лезби...
Zemiada• 28 сентября 2014
Ответ дляrhonda
у меня как-то тоже такой курьез случился: бодались в одной темке девочки - кастрировать или не кастрировать кота. А в соседней темке у кого-то муж загулял. А я читала одновременно обе. Так вот пишу я такая, значит, в темку о гулящем муже: кастрируйте, даже не сомневайтесь, у меня их двое, так после операции стали намного спокойнее, гулять перестали))))
Чуть с кровати не упала
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
А мне после осмотра, молодой дал визитку и его папа отдельно вручил мне визитку, мол если что, на прием, сразу на мобилку перезвонить...

Ну красив как Бог!
Куколка-мяуколка• 28 сентября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ага, на концерте органной музыки.
не могу........
SvetOK.73• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить

Ну красив как Бог!
Везет...
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить

Я вот какой стыд вам напишу:

а папа что рассматривал?
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
вот это да!
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Везет...
Да мне стыдно было! Убиралась в сумочке- увидела визитку, аж улыбнулась. Но тогда, на кресле - я думала, что сейчас скончаюсь от вопросиков : тебе не больно? А вот так? Таааак сейчас еще чуточку...

А потом еще позор у его папы в кабинете, так и хотелось спросить - а мама у вас тут не работает, может еще и ей показать мою девочку?
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а папа что рассматривал?
Вначале такой хмурый мне показался, зашел, взял зонд, туда-сюда, потом на девочку, потом мне в лицо пунцовое посмотрел... Сын что то там узрел не то, вот решил у папы проконсультироваться.
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить

может, выбирали, подходите ли Вы по диаметру,так сказать
Чтобы не было как в анекдоте про горшочек сметаны)))))
SvetOK.73• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
А ха-ха...проконсультировали значиться...
SvetOK.73• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
У козака женился сын. Он спрашивает у своего батька, что ему делать в первую брачную ночь. Батько подробненько все объяснил. Наступила ночь. Молодые ушли в хату. Проходит немного времени, выходит новоиспеченный муж и спрашивает батьку:
- Шо робыты. Не лизе, батьку, и все!
- Я ж тоби казав - засунь сперва в крынку со сметаной.
- Так в крынку и не лизе....
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Напишите пожалуйста, не знаю его
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
- Шо робыты. Не лизе, батьку, и все!
- Так в крынку и не лизе....
Дежурный по кухне• 28 сентября 2014
Ух, барышни, повеселил!
Рассказываю: сижу на работе, аврал, устала, нервничаю...
Тут звонок подруги: - Ой, что делать, у меня тут секас был, и в меня попало, таблеток нет, ни чего нет, что делать, спасай!
Отвечаю: - Лимончик есть? Возьми дольку и туда)
Успокоилась, работаю дальше...
Снова звонок: - А его мыть надо?
Тут я уже начинаю закипать))))
Говорю: - Да, помыть и сахаром посыпать!
В ответ пауза... тормозит подружка, поняла что прикалываюсь, отбой.
Я про себя побурчала, за дело еле взялась...
И вот минут через пять звонок, контрольный, в голову, со стоном и всхлипами :
- А как его теперь от туда достать?!!!!! Мы уже и так, и эдак пробовали - не получается!!!!
Я как психанула и сказала все, что я думаю и об их секасе в мое рабочее время, и чтоб доставали тем, чем туда залили! Правда, смеялась потом долго))))
Больше мне за подобными советами не звонит)
Тушь для2го класса• 28 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А у меня,не поверите,все мужчины в течении жизни,девственниками были...Это ж нада такое....
вот это карма
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ух, барышни, повеселил!
Успокоилась, работаю дальше...
Снова звонок: - А его мыть надо?
Тут я уже начинаю закипать))))
а лимон то хоть достала?еще один анекдот вспомнила:
Первая брачная ночь… Муж и жена абсолютно ничего не знают..., муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел?
муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в окно...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залезь на неё..
Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну
Муж: что дальше?...
Друг: ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается....
Друг: Ну что, сломал?...
Муж: нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком...
Друг: ну что, сломал?...
Муж (довольно): сломал...
Друг: кровь есть?...
Муж: да… из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!
SvetOK.73• 28 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
вот это карма
Я сначала не задумывалась,а когда 5 и девственник ,как потом оказалось...приняла как карму...Вышла за него замуж...
Кусочек Сыра• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Напишите пожалуйста, не знаю его
уже почитали, вижу)))
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Муж: слышь, что делать то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел?
муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в окно...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залезь на неё..
Муж: что дальше?...
Друг: ну теперь раскачивайся...
Друг: Ну что, сломал?...
Муж: нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Друг: ну что, сломал?...
Муж (довольно): сломал...
Друг: кровь есть?...
Муж: да… из УХА
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2014
А ххахахах
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Мой первый мужчина когда узнал что я девственница - глядел и не верил. А я так мило сижу у него дома, хлопаю ресничками и говорю, мне надо тебе кое что сказать, он так важно отставляет бокал на стол и руки ко рту подносит, ну мол давай... Я так краснея (благо темно было) вот так и так . Как долго он не верил))). Мол не может быть, как у такой не было партнера ? А потом бац- и офигел! Женится предлагал))), ну это совсем иная история.