Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014
А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или
смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.
У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
АдеКВАтная• 01 октября 2014
Ответ дляМиззери
в общем если буду когда-то составлять сексуальное резюме могу с чистой совестью в нем написать’золотой дождь - выдача’
с_переулочка• 01 октября 2014
Ответ дляМиззери
Как хотите))
я просто не конфликтная, не люблю ругаться... для меня это реально выход.
Я С ВАС УСССЫКАЮСЬ!
с_переулочка• 01 октября 2014
Ответ дляМиззери
я когда-то с парнем встречалась и он меня повел в квартиру сестры, сначала как гостеприимный хозяин напоил чаем и только потом начал домогаться, а оказалось это был чай для похудения со слабительным эффектом и утром домой я тоже резво летела (спасибо хоть действует через 12 часов). Думала не добегу, похудею на пару кг где-то по дороге
ну может и не по теме, но никогда не спрашивайте у парней томным голосом их сексуальный фантазии, мне так один признался что Энрике Эглессиаса страстно желает, а второй что хочет попробовать с девушкой которая умерла но еще теплая
нет что бы какой-нибудь стандартный тройничек, или мулатку.
умнО гад придумал,как от девки избавиться!сама домой побежала!
Барабан для взрослых• 01 октября 2014
а я вспомнила,как с мы с бывшим уже мужем смотрели порно через видеомагнитофон,на кассете,уснули,комната наша была проходная.а утром мама говорит:встала ночью в туалет,а у вас такой фильм хороший шел...
твою мать,мне хотелось сквозь землю от стыда провалиться.
а с теперешним моим как-то на море поехали,вечерком гуляли,напились лонгера(мы не пьющие),утром просыпаемся,смотрю на полу презик использованный лежит,
спрашиваю :откуда?
он в непонятке от моего вопроса.
говорю:вечером что-то было?
он:ну да.
я:а че я ниче не помню?я спала???
он:да нет,глаза открыты были...
капец..ничё не помню,ваще!
а еще там же,на море,зашли на пляжик,где люди не ходят,так как туда сложно добраться,из-за гор,так вот там стоял на берегу,на песочке такой удобный,гладкий камень.ну я села,любимый передо мной на коленках,занимаемся сексом,короче.ловлю его какой-то взгляд за мою спину,оборачиваюсь идут мужик в нашу сторону.проходя мимо морду отвернул,типа ничё и не видел.ох и стыдно было...
спрашиваю :откуда?
он в непонятке от моего вопроса.
говорю:вечером что-то было?
он:ну да.
я:а че я ниче не помню?я спала???
он:да нет,глаза открыты были...
капец..ничё не помню,ваще!
Единая страна!• 01 октября 2014
Я жила ещё с родителями и пришёл ко мне парень.И тут вырубили свет.Ну дело было вечером,делать было нечего.Мы побыстренькому в темноте занялись сексом.Потом появился свет мы пошли гулять.Прихожу поздно вечером домой,а мама говорит вы там на столе забыли..,захожу в комнату,а там лежит использованный презерватив.Ой, как же мне было стыдно, думала парня своего задушу.
Ответ дляКрутышка-Пышка
ржу , девочки спасибо.
про закрытую сетку и гуано, старое как мир , еще в школе в 90Х сие слышала.Правда сетки не было в истории и пенки для бритья.
так как сетки тогда отродясь не было )) в смутные годы))
У меня такая история была лет, 8 наверное назад, а то и больше.
Я давненько без отношений в то время, знакомлюсь с мужчинкой с Одессы я в Николаеве. Мужичек , как мужичек, сразу решила, что ничего не будет.Но потусовать можно , у него кайен, не бедный в общем не стыдно потусить, развеяться.
В общем договариваемся встретится, пока он ко мне приехал , пока то се доехали в Одессу, все закрыто, заехали в супер маркет и к нему .
Дома перед этим такая предыстория: мама была в в гостях и приперла какие-то котлеты от знакомой.Я их стряпню вообще не люблю, тут меня черт дернул пол котлетки слопать на дорожку.
в общем приехали в Одессу , я естественно злая, тк думала в клуб какой-нибудь пойдем.Но он видимо так не расчитывал изначально, мудон.
Приезжаем к нему домой, думаю сейчас спать лягу утром уеду. И тут эта котлетка начинает пытаться выйти, да не просто так, а со всеми моими внутренностями.
В общем я такие трели в туалете выдавала, залпы. Ну все думаю пц надо таблетки пить иначе рожу внутренности, да еще со взрывами. Мне сначала стыдно было,
такая королевишна фея и такую симфонию устроила, а потом просто думала не выживу,уже не до стыда стало.
Все , как в тупых комедиях с Джимом Керри.
Так этот придурок потом в спальню. Где я спать собиралась, положил на тумбочку презерватив, ну думаю, если тебя такое не испугало, мне б самой противно было , хоть бы Бред Пит был со мной обосрался .. Нервы у него железные видимо))