Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014

А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или

смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.

У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Ответ длясектантка
А что за рассказ? (Я с растаманом встечалась года 3)
Вот ))))

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами ’О, как же хорошо’. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
И я вспомнила у моей близкой подруги была двюродная сестра , вышла замуж за американца, так вот он во время предварительных ласк любил засовывать ей в писю черешни...потом вынимал и кушал ... не надолго девушку хватило...развелись они с ковбоем..
а коль в ягодке червячок, что тогда? а че именно черешню, попробовал бы редиску, а шо?
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
ну почему же,я мылась
да ладно,не стесняйтесь
Я такое• 27 сентября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Сочувствую, у меня наоборот, я прячусь, хоть каждый день, а то и по два раза на день не откажется. Он мне - давай, а я ему - может ближе к новому году? Вот лучше бы зарабатывал побольше.
всегда он меня домогался, а сейчас он решил отомстить и не дает мне.
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляБедная Лиза
девчонки,чё с вами?
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляacvila
Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
кипяточком))))) пойду спрошу.. пакетик намотаю на пиписку и буду лить с чайничка))))
можно просто в чашку периодически помакивать его пипку

Я такое• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот ))))

гей-снеговикя не могу
Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
только черешни? яблоки, персики,дыни ? нее?
арбуз еще можно
Для драки• 27 сентября 2014
а меня дед мой ,маленькую там трогал
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляДля драки
а меня дед мой ,маленькую там трогал
фу,это уже криминал
Для драки• 27 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
фу,это уже криминал
его уже нет
руки_Крюги• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я серьезно)
Машунчик,а подробную инструкцию можно?
автор Жидкость для снятия глаз • 27 сентября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ага, на концерте органной музыки.
Ушла и Пришла• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Оля ты?
блин, я ржу!!!!!!
сектантка• 27 сентября 2014
Из своих извратов. Пригласил МЧ домой. Пили вино, оно мне не понравилось, но пробрало. После секса, он пошел в ванную, а я в это время красными черешнями разрисовала ему постель. Пока он ’любовался’, я встала, взяла бутылку с холодной миниральной водой и тут же в комнате облилась (было жаркое лето. Тако-о-о-ой кайф. Прошло ... лет, но помню, как классно после миниралки!!!!
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляДля драки
его уже нет
сам поступок криминален
Для драки• 27 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
сам поступок криминален
ну это понятно,но я никому не сказала
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляДля драки
ну это понятно,но я никому не сказала
ой незнаю что еще сказать,печально это(((
Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Ответ дляДля драки
ну это понятно,но я никому не сказала
Да, меня как то на улице чужой дед лапал там, мне лет 5 было тогда. Тоже никому не сказала, стыдно было рассказывать такое
Я такая боевая• 27 сентября 2014
Ответ длясектантка
Вы точно сектантка
Ростки жимолости• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот ))))

MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Машунчик,а подробную инструкцию можно?
Сначала глоток чая (можно немного во рту подержать, чтобы горячее стало),а потом в бой)
Для драки• 27 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
аналогично .
Для драки• 27 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
та ладно)куча времени прошло)
Море Счастья• 27 сентября 2014
а меня с МЧ во время студенчества отец застал!
Ужас, я думала, єто не переживу - до сих пор стідно вспоминать!
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляДля драки
та ладно)куча времени прошло)
не обижайтесь,но то что вы написали не по теме и действительно неприятный факт
Море Счастья• 27 сентября 2014
застал в бурном процессе, разумеется...
Ушла и Пришла• 27 сентября 2014
Ответ дляacvila
копну? мож авитаминоз у парня был, лез, бедняга как дворовая псина, а Вы...!)))
ой, я не могуууууууу!!!!!!
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
застал в бурном процессе, разумеется...