Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014

А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или

смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.

У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляacvila
на проходной стоял нюхал))

Я такое• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Отбирал по вони?
Да,но карьера у него удалась, а вот с личной жизнью как-то не ахти. А я его любила...
Цвиринь• 27 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Мне один изврат попался на работе. Ему нравиться лизать, при чем не мытую писушку. Говорил запах заводит, ему нечего не надо только дай в конце рабочего дня полизать.
это вообще отпад!!!
acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
порнушки насмотрелся наверное.
они кстати наверно реально думают, что раз им эти мультики показывают там, то и в жизни так бывают. Хорошо хоть сюжет из маши и медведя не додумываются повторять.
Пуки-куки• 27 сентября 2014
у меня первый парень все время комплексовал и спрашивал каждый раз ’маленький, да?’, а во время процесса пытался еще и палец мне засунуть во влагалище, больно было ужасно! как потом поняла что там было насчет чего комплексовать! никаких ощущений с ним вообще не получала((((
а еще однажды во время процесса, в самый разгар вошел его дед 75ти летний со словами ’ну я только зарядку к мобильнику возьму, она на столе у вас, вы продолжайте, я не смотрю!’ я была в шоке! это был наш последний раз)))))
Вишнёвая Леди• 27 сентября 2014
Ой, спасибо за темку. Насмеялась...
acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
А ещё был у меня один Рижок..там не стригся даже...блин как оказалось. Чуть не копну его волос из себя выловила..фуууу. Теперь своего мужа заставляю стричься там
копну? мож авитаминоз у парня был, лез, бедняга как дворовая псина, а Вы...!)))

Ростки жимолости• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
В прямом смысле?
Пуки-куки• 27 сентября 2014
Ответ дляacvila
ну мне по прошествии лет многое нравиться, но только смотреть, заводит, не больше, я все равно кончаю за 1-2 минуты процесса...больше не выдерживаю как-то...меня не хватило бы на 2 часа)))))
Помидорина• 27 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
сейчас я напишу!!!!был друг гораздо старше меня,так он одевал перчатки,что бы там потрогать. вот на этом моменте был конец всей истории.
Он может гинеколог?По привычке одел?
Настенные трусы.• 27 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо вам!вы просто супер!давно так не смеялась!!
спасибо за ссылки я уже в истерике бьюсь, сын слушает аудиосказку про трех поросят и не поймет почему мама истерически ржет
Бутылка Кифира• 27 сентября 2014
у меня на работе, моя приятельница завела роман с еще одним нашим бывшим сотрудником, моложе ее на 13 лет, ему тогда было 22-23, а ей 35-36, так она рассказывала, что его сам акт не сильно и интересовал, мог часами куни делать и бздык у него был, вылизывал ей пальцы ног, ну она понятно, пока страсть, нравилось все, а когда расстались, и все вспоминала, говорила что извращенец, как это она раньше не замечала? После того как она мне рассказала, я обратила внимание, что он первым делом смотрит не на лицо девушки, а на ступни, педикюр,вот так вот.
Пуки-куки• 27 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
фетишист!
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Фут фетиш называется.
acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
да, у многих как-то получается лишь пару минут сюжета наблюдать, это значит ’полет нормальный’)))
acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я бы обосс*лась от щекотки в первую же минуту
Клептоманка• 27 сентября 2014
Ответ дляacvila
насмешили)))) он считал что настоящий мужик не должен стричься где то там и бриться тем более. Да я настоящий мужчина)))Яйца, перегар и щетина))) вот что он мне любил повторять…
Пуки-куки• 27 сентября 2014
Ответ дляacvila
да-да))))
Пишущаяся• 27 сентября 2014
И у меня ничего особенного не было, правда один товарищ во время поцелуев в машине особое внимание уделял новым сапогам, уж очень он красивые у меня были, он их так гладил, что мы с подружкой потом еще три года это вспоминали и ржали )
acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
его жестоко обманули
Вот Она Я• 27 сентября 2014
Ответ дляEvva
т.е. у вас грудь вообще не эрогенная зона?
как такое может быть?
родите, вскормите -поймете
acvila• 27 сентября 2014
девочки, не знаю как у вас, мне же, что ни коммент - я под столом
Я такое• 27 сентября 2014
Ответ дляРостки жимолости
В прямом смысле?
Да, он директор компании, он умный был, но маменькин сынок. Секс у нас был только днем, потому что не дай Бог поздно придет домой, родители прибьют. Ему тогда было 22года!
холециститная• 27 сентября 2014
А у меня был случай. Год у меня секса небыло, познакомилась с парнем, пригласил к себе домой, ясно для чего, дошло до этого дела, я думаю себе, наконец то, хоть сейчас оторвусь . А он даже войти не успел и закончил. . Я надеялась, что может он еще раз захочет, а он просто уснул, а на утро, можно сказать,вежливо выпроводил. Больше не звонил.
acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
родите, вскормите -поймете
воооот!! мама хочу потрогать сисю! а у меня нервный тик! говорю, какую сисю ты ж уже мужик тебе 3 года!
Я такое• 27 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
эстет,ничего вы не понимаете!
Я такая боевая• 27 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Это он порнушки насмотрелся, а собственного мужского опыта НЕ было
Клептоманка• 27 сентября 2014
Один хороший друг давний расказывал что любит минет с мороженным, типа холодное с горячим соединять))) а что приколько я считаю. пробывала, не че так вкусно, хоть не уснешь)))
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
- Кстати, зая купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!! -
Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива.
Она говорит: -Презервативы кончились.
Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки.
Если бы ты только слышала, как она ржала!!!
Клептоманка• 27 сентября 2014
поправка с мужем пробывала, ему понравилось)))