Пуки-куки• 27 сентября 2014
Якою ви були на першому побаченні і чим завоювали майбутнього чоловіка?
Що його найбільше вразило?Що ви одягнули і як себе поводили?
все по ГОСТу!• 27 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
Пульт от родительского телевизора потеряли?
ой, как мне тогда стыдно было, просто капец.....они от любопытства еле до утра выдержали))))
все по ГОСТу!• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
весело,але заходити до людей котрі сплять в кімнаті .....дивно якось
да уж...свекровь - тётя любопытная))))
ПолБатона• 27 сентября 2014
было 14 февраля 6 лет назад, была одета в платье вечернее, наверх болеро, сапоги замша на каблуке
запомнилось то, что я опрокинула на него стакан с глинтвейном, хорошо, что не горячий уже был, так слегка теплый
Простецкая• 27 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а с родители его я так познакомилась: мы с будущим мужем напились до потери пульта, точнее я напилась капец как, а муж еще на ногах стоял)))) В Арене был клуб 112))) Так мы пешком до Контрактовой площади дошли, а там его родители живут. И я с будуна просыпаюсь в незнакомой квартире, рядом на всякий случай тазик стоит)))) и тут внезапно его мама заходит со словами: может чая крепкого? а за ней папа: Неее, лучше бульон)))))))))))))
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
поделитесь фирменным миньетом,замуж очень хочу
Мастер класс? Или видео отчет?
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
с шампанским
Давайте по пунктам, записываем
Редисочка• 27 сентября 2014
У нас не было первого свидания, я вообще с другим встречалась, когда с будущим мужем познакомилась. И как-то так все закрутилось, после того как я случайно разбила бокал из только что подаренного ему на д.р. сервиза, купила на рынке такой же и завезла ему - без всяких задних мыслей, просто стыдно было перед человеком. Вот уже 13 лет этот бокал в шкафу стоит))))
осень_осень_харашо• 27 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
не помню в чем была,но после моего фирменного минета ,я получила на утро предложение руки и сердца ..и естественно отказала
Это на первом же свидании?
Стопудова• 27 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Мастер класс? Или видео отчет?
давайте видео отчет,интересней
Детские_Будут?• 27 сентября 2014
Ой а у меня тоже,, так же первое свидание ,,, было холодно ,, ну мы пошли в подъезд. ! И там я его согрела неожиданным ,, ярким минетом,,,, он просто обалдел,и все любовь, и вот теперь мы вместе 11 лет,, двое деток,, Минет весомая вещь,,, скажу я Вам!!!!
Белочкой зови• 27 сентября 2014
В медицинском халате))),он жену брата к нам привез оформлять.А меня за пару месяцев до этого в приемное отделение отправили,я работала в хирургии до этого и так как я одна киевская,меня с суток на каждый день поставили.Вы бы знали как я страдала,кто ж знал что меня судьба моя там найдет?Муж влюбился сразу и навеки))),а что я и красавица и юмористка.Вот в марте будет 17 лет как мы вместе,есть сын и 4 дочки.
Кубик Рубика• 27 сентября 2014
Честно-никакой. Был ноябрь, холодно, и подруге срочно нужно было что-то завезти маме ее парня, прям срочнисимо, а парень был в армии. Вечер, я за компанию с ней, ну просто завезти, ненакрашенная, с хвостиком, в шапке. А там оказалось парень с армии пришел, да еще и с другом. Вот уже 17 лет вместе
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Все общие?
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Ого скільки є всякоі гидоти в світі
Це ви про що?
ОноВамнадо• 27 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
це я на рахунок мі..тів ваших фууууу
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Только увидели его и вперед?
Я бы на такой не женилась(((( ненене
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
це я на рахунок мі..тів ваших фууууу
Я не ханжа, но мне тоже противно!!
Пуки-куки
• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
фуууууу....прям женитись на сосалці з підворотні....беееее.
Чумачечая_• 27 сентября 2014
У меня все банально: Понравился парень, все думаю - будущий муж, прикинулась самой прекрасной девушкой на свете, такой себе феЕй)) + мои отличные природные данные = женаты 13 лет
советский цирк• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
Ну... я бы не была такой категоричной. Дело известное, секс рулит!
Пуки-куки
• 27 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
я не противник міньєту, але не в під´їзді на першому побаченні
Кубик Рубика• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
Это Вы мне? Или все же ник перепутали?
Пуки-куки
• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Это Вы мне? Или все же ник перепутали?
не перепутала
советский цирк• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
А почему бы и нет. Вы же сами написали: чем мол занимались?
Вам человек искренне ответил, а Вы ее сосалкой обозвали.
А ведь дело ее где, кому и когда делать миньет.
Нужно извиниться бы...
советский цирк• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
не перепутала
Да Вы не расстраивайтесь...Делать миньет на первом свидании куда лучше, чем спрашивать у других, что делали они.
Кубик Рубика• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
не перепутала
Вообще-то это не я про миньет писала, а Вы сразу ’сосалка’ перечитайте
Сигарный шланг• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Автор ошибся
фан L.O.S.T.• 27 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
ой да ладно... Все здесь целки-невидимки собрались! Вы спросили, вам человек ответил, как было у него, зачем оскорблять?
Ответ длявсе по ГОСТу!
а мой на декольте повелся) мой муж красивый, на Бреда Пита похож. Понимала при знакомстве, что девушек много у него) Вот и вела себя так, как он. Мол, секс? конечно! Не звонит - и я не звоню) Не привЯзываю, не задаю вопросы, без ревности и т.д. В итоге через 6 мес предложил жить вместе))))) Уже 10 лет)))) Есть сын) На девушек других не смотрит))))
Дайте фотку БРЕДА ПИТА :)