Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2014

в России очень много добрых людей.

В августе ко мне в Киев приехала сестра с Донбасса с сыном, поселить к себе не могла(нет условий), приехали на пару месяцев, сняли комнату за 2000 грн.+ агенство 1000 грн., это притом что многие не хотят сдавать людям с Донбасса, на следующий месяц сняли квартиру у родственников моего мужа( повезло мне с родств.по линии мужа) по "родственному" уступили за 3500 гостинку, но дело не в этом, уехали они в Россию, через интернет нашли жилье, люди просто так предлагают жить, платить только комуналку, встретили на ж.д отвезли в дом, неуспели они заехать как с соседних домов люди начали приносить еду, ( ведро картошки, молоко, телевизор и т.д) Когда я об этом узнала я плакала от того что совсем чужие люди так отнеслись к моим родственникам, земной вам поклон и человеческое спасибо!
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А Вы лично видели, что это россияне? Мне даже новости противно смотреть, как командир батальона дает интервью, а у самого глаза бегают, видно читает с написаного.
Хватит защищать тут врагов Украины!

Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Закрваю тему, а то действительно сейчас у патриоток панос начнется(словесный), моих родственников все устраивало и работа(копеечная) и свое обустроенное жилье( которое разбомбили), оказалось что только в России их ждали, еще раз спасибо этим добрым людям!
давай, закрывай скорее. нечего тут нам фигню всякую писать!
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Автор, не отклоняйтесь от курса,пойте дифирамбы рашке,хайте патриотов Украины.
Но один только вопрос- чёй-то Вы родную сеструху с дитем поперли? Нет условий,стеснила она Вас? Не дай Боже такую родню как Вы
это да, хороши родственники)
МастерЮля• 27 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Россия уже провела свою рекламную компанию и без вас
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да плевать я на них хотела, высказалась и мне легче, я благодарна людям, которле несмотря ни на что так человечны, а патриоты только с флагами ходят и заборы красят, толку ни какого!
самое страшное не то что с флагами ходят,а что своих же сограждан бросили в беде и ещё глумятся над людьми,которые пострадали.страшное время((
Свидомые,только не надо своё блаблабла про сами виноваты,звали кого-то там и т.д.все уже зомбированные фразы выучили ваши.Славу мифического все ждут, а его все нет и нет)))
ЖонДуан• 27 сентября 2014
я полностью согласна. когда была в крыму с детками - мне предлагали летом жилье просто так - потому что в моем родном городе стреляли. приехала в бердянск - поближе к дому. НО - мне никто копейки не уступил!!! цены наоборот подняли!!!! и зарабатывали на беженцах только так!!!
здесь, в большинстве своем люди слепы к чужому горю (в большинстве случаев), к сожалению!!!!