Из Хацапетовки• 27 сентября 2014
Вот на этом моя сказка и закончилась.
Вот так вот все и случилось.Познакомилась с м/ч очень хорошим.По началу мы только общались изредка,когда он приходил к общим знакомым.Потом все закрутилось,завертелось и у нас случился первый интим.Потом он уехал долго его не было...а я влюбилась чтоли.Вот опять случилась встреча,после которой он пригласил к себе в гости.Я не имея денег на последние поехала к нему.Было нам очень хорошо-сидели,болтали тот же интим все как в сказке,все для меня и только обомне.
Приехала домой и на этом все кончилось:не звонит,не пишет ну и я в свою очередь первой не полезу звонить.Знаю,что с ним ничего не светит просто сейчас думаю зачем ехала?Сейчас бы о нем и не думала,а так сижу и просто страдают.
Выговориться просто захотелось...эх дуба я дурында.
мне кажется что не стоит находить мужчинам оправдания типа: занят,совсем нет времени.проблемы и т.д. он что не ест не ходит в туалет? нет 2 минут позвонить и спросить:’как дела котик?’ как вариант-не уверен в себе, но насколько можно судить это не тот вариант (властная натура ит.д.)Короче если мужчина хочет то он: позвонит,приедет,найдет,заберет.По словам моего мужа и др.НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ НАВЯЗЧИВЫХ ЖЕНЩИН.ИМХО не стоит звонить первой