Из Хацапетовки• 27 сентября 2014
Вот на этом моя сказка и закончилась.
Вот так вот все и случилось.Познакомилась с м/ч очень хорошим.По началу мы только общались изредка,когда он приходил к общим знакомым.Потом все закрутилось,завертелось и у нас случился первый интим.Потом он уехал долго его не было...а я влюбилась чтоли.Вот опять случилась встреча,после которой он пригласил к себе в гости.Я не имея денег на последние поехала к нему.Было нам очень хорошо-сидели,болтали тот же интим все как в сказке,все для меня и только обомне.
Приехала домой и на этом все кончилось:не звонит,не пишет ну и я в свою очередь первой не полезу звонить.Знаю,что с ним ничего не светит просто сейчас думаю зачем ехала?Сейчас бы о нем и не думала,а так сижу и просто страдают.
Выговориться просто захотелось...эх дуба я дурында.
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Между прочим может быть он тоже думает почему вы ему не звоните?но я думаю что нужно звонить самой 1000%,но предлог придумать не обычный оригинальный
Подскажите идейку!!Он мне должен ещё стекло купить на телефон раздавили при ЭТОМ...но у меня как то с елости не хватает.Что написать ты нашёл мне стекло на телефон?Или что?
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляDerita
отстранитесь от ситуации,отвлекитесь чем -нибудь, чем сильнее мы отстранены,тем выше реализация наших намерений,проверено))
Сегодня 5день.Позвонил как доехала и все сказал перезвоните и тишина..
Заместитель автора• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Да,как говорят,за свою судьбу нужно бороться,но у меня не такой характер.Я буду ныть,страдать тихо и ничего при этом не делать.
первая не звоните, это более, чем уверена на 100%. Сам позвонит, 2-ой раз позвонил, значит и 3-й должен. Не позвонит, то так и будет, но первой не звоните!!!
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляDerita
Пробовала...вечером накрывают эти мысли..ложусь уже 5дней подряд так
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Он знает все прекрасно какая у меня ситуация.Денег дал,но мне их чем но и ненадо.Бреэу только ним.Знаю,что увижу ещё и не раз,но хочу быть с ним всегда вместе и рядом.
Ну вот...не хочу Вас расстроить,но мужчин отталкивают неудачливые женщины
Заместитель автора• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
нееееет)))
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Выкидываете, автор, все эти страдания из головы! Поймите сами для себя, осознайте, что они напрасны. А впредь хоть старайтесь держаться самодостаточной женщиной, что бы мужчина и подумать не мог, что у Вас трудности. Удачи.
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Такие как я слабо характерные значит неудачливые?Взять и позвонить первой?Я не могу так...что он подумает?
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
А я бы рискнула позвонить и сазать насчет секса, мол нагуляла аппетит
Он приедет на сл.неделе сюда к нам знаю,что позвонит..
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А вообще, не мучьте себя и позвоните. Все станет Вам понятно.
Может вы и правы.Тогда знать будем наверняка,а не ныть здесь т страдать неделями.
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы поймите, я Вас не обидеть хочу, а предотвратить Ваши бессмысленные скорее всего страдания.
У меня у самой двое детей и я разведена уже давно, так что кое что понимаю уже. Часто мы сами выдаем желаемое за действительное, и этим себе кучу проблем создаем.
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Ну и я больше склоняюсь к тому,что все это безсмысленно.Хотел бы что то серьёзное звонил хотя бы раз в день,а так...на что надеяться.
Я уже забросила вляпываться в такие ситуации. У меня тоже 2 детей и мне 29лет. Но эти мужики блин только расстраивают, а я впечатлительный человек, и потом могу неделями переваривать неприятные ситуации. А кто в это время будет заниматься детьми? Так что я забила на мужиков - теперь только все в свою семью... деньги, время, энергию. А когда-то была, как автор молода и наивна)
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляbond anna
Вот удивительно стало жалко времени на мудаков. Вот правда, чем думать позвонит - не позвонит и насколько все серьезно - не лучше ли заняться детьми? Объясните, может я безнадежно отстала от жизни.
Я занимаюсь детьми просто эти мысли не покидают вот и все.
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Ответ дляbond anna
сестра)) правда, мне тридцать
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
А что мешает первой позвонить?
Не хочу навязыааться вот и все
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Ответ дляbond anna
не отстали, а поумнели наконец то. Вот мне аж дышать легче стало после осознанного
Пушка заряжённая• 28 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Не хочу навязыааться вот и все
Да при чем тут навязываться. Если Вы ему не нужны, то навязывайся-не навязывайся -бесполезно все равно. Вы ради самой себя позвоните и по его разговору будет Вам все ясно. Или забейте вообще и не страдайте.
Из Хацапетовки
• 28 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
ах... ну тогда ждите
Вы ж ясновидящая...посоветуйте как лучше и может у нас с ним что то быть или нет?
Ответ дляИз Хацапетовки
А меня, когда подобные мысли не покидали - я не могла даже нормально борщ сварить. Как подумаю, что опять может кто-то дать надежду, - и кинуть, аж внутри все переворачивается от таких мыслей. И конечно, все эти недоотношения сказывались на моей семье.
лаМпочка• 28 сентября 2014
автор,звоните первая и спросите как дела,все ли в порядке,что очень волнуетесь,что так и не перезвонил.я теперешнему мужу первая позвонила,хотя должен был он,но так как в назначенный час он не перезвонил позвонила я и спросила открыто,почему не позвонил,а оказалось человек был занят делом,сейчас 9 год вместе,не стесняйтесь,за свое счастье надо бороться,а время серых мышей прошло,берите быка за рога и дерзайте,а если стесняться и ждать прынца.то только конь к вам и дойдет,а прынц где-нибуть сойдет по дороге
Твердая валюта• 28 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
Плюсуюсь!!!