Бабка в тапках• 27 сентября 2014

Дочка 2 с половиной года перестала ходить на горшок

Ничего не пойму дочка перестала проситься по маленькому на горшок.По большому ходит, говорит, а пописать нет и все тебе! Так даже не говорит, что уписяная, готовлю кушать 100 раз говорю Анюта пошли на горшочек, говорит НЕТ, не хочу, 5 минут проходит трогаю она мокрая. Ну чтож такое...штаны не успеваю сушить... Подскажите может есть какие то уговоры, советы? Может у кого то так тоже было?Может возраст?
КрытыхРынков• 27 сентября 2014
может у вас в доме холодно? они тогда не чувствуют что писять хотят и писяются в штаны, мой ребенок по крайней мере точно уже проверено.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2014
блин, у меня тоже самое!2г 4мес -перестала писять на горшок и все, точно как у Вас.Старожили сказали возраст такой - пройдет! Жду....
Чудо-Рыба-кит• 27 сентября 2014
та же песня и у нас 2.6 ..даже не представляю как будем зимой на улице ..
ShaggyRabbit• 28 сентября 2014
Удалено администрацией...
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2014
Ответ дляShaggyRabbit
Удалено администрацией...
жалоба на вас за спам! Я задала конкретный вопрос...зачем мне Тема