Начальник Анонимов• 27 сентября 2014
Подскажите где на планшете знак + Самсунг Галакси
Девочки, подскажите, не могу найти, планшет Самсунг Галакси Таб 3 Диагональ 10
Где у него знак + находиться???? Какую кнопку нажать чтоб вышел знак этот???
В танке• 27 сентября 2014
С режима АВС переключаете на SYM (слева внизу) и выбираете слева вверху + под единичкой
Начальник Анонимов
• 27 сентября 2014
Спасибо..просто планшет у мамы в другом города.она вообще не понимает ничего...а я на телевоне пытаюсь обьяснить хотя сама этого планшета не видела...и в инете не могу найти его раскладку с подробным описанием клавиатуры
В танке• 28 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня галакси таб, вроде 3, если у вашей мамы такой же, то точно в этом месте)) Пожалуйста