Петросянша• 28 сентября 2014
Права или нет?!
Девчоночки, ситуация такова... Познакомилась с парнем в апреле. Я в разводе. Он женат, но пол года живут порознь. Очень активно ухаживал... Окучивал... Завоевывал. Начались отношения. Он меня очень любит. Я это знаю. Сужу по поступкам, но.... Сразу скажу.... Я ему сама Посоветовала мосты с прошлой жизни сразу не жечь. Там у него сын. Вдруг у нас не сложатся отношения... Захочет вернуться... Каждый день он у меня дома. Очень помогает. Только на ночь его не оставляю, а так как семья живем. Вопрос вот в чем.... Он не общается с женой. Не берет трубку.. Не отвечает на смс... Говорит, что она его умоляет вернутся.... Он не хочет это слушать... , что много раз это проходил... Одно и тоже. ... Вернется и жизни толком не будет... Я сегодня ему сказала, что он боится разговора с ней, так как боится, что поверит и вернется. А значит не уверен в своих чувствах ко мне. (((Значит есть чувства. Значит тянет к ней. И сказала, что пока не определится...не дергал меня. Решил для себя... Кто ему важен и что он вообще хочет от жизни. Теперь сижу.... Сна нет. ((( Боюсь его потерять. Он очень хороший.
lola.lucky• 28 сентября 2014
Боитесь потерять? Зачем же тогда глупости подсказываете ему? На мысль наталкиваете о бывшей?
Ацетилсалициловая кислота• 28 сентября 2014
Вы умная женщина. Всего Вам хорошего, как бы не сложилось.
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ну Вы даёте
окучивал
Гы)))) Как-то так)) Просто много времени займет... Если начну писать как он ухаживал))) И делает это каждый день)))) Каждую минуту)))
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляlola.lucky
Просто все элементарно. У меня дети. И младшая очень к нему привязалась. Та и я)) и лучше отрезать сейчас. Чем через пол года или год он скажет.... Я решил вернуться....
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
Что он Вам ответил на это?
Ой. Ему стало очень плохо. Его прямо трусить начало. Он очень восприимчевый. Обнял меня. Сказал, что любит. Очень крепко держал. ... Я его отправила домой. Уже отзвонился. Дома.
пышка_мышка• 28 сентября 2014
Автор ,ну понятно, вы сейчас пытаетесь вести себя как мудрая женщина, сыграть на контрасте с бывшей. Но получается не очень мудро. вы отталкиваете его от себя. Зачем все усложняете?
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо. Приятно. Честное слово))
Губки-уточкой• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Вы все правильно сделали.
Если вернется к жене сейчас, значит и через год мог такое сделать.
А если поговорит и разведется, то можете строить семью.
А то строить семью с женатым (пусть и формально) и неопределившимся до конца мужчиной не стоит.
Тем более, у Вас дети.
Вы умничка! Счастья Вам женского!
Тем более, у Вас дети.
Вы умничка! Счастья Вам женского!
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вот и я думаю... Может нужно было не открывать рот? Фиг его знает. Сама создаю проблемы?!
Ластоноша• 28 сентября 2014
все правильно сделали, пусть точно разберется с прошлой жизнью, а потом уже отношения строит, даже если потеряете его сейчас, не так будет больно как было-бы после двух лет отношений, если-бы он вдруг понял что не может без бывшей.
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Вы все правильно сделали.
Тем более, у Вас дети.
Вы умничка! Счастья Вам женского!
Тем более, у Вас дети.
Вы умничка! Счастья Вам женского!
Спасибо. Вот мне тоже так спокойнее. Правильнее чтоли. Сколько людей... Столько и мнений))
Добротная• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Может он попрощался...? И завтра пришлет цветы и смс: ’Спасибо родная. Ты помогла мне вернуть семью. Ты самый настоящий друг. Буду помнить и любить тебя всегда’
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляДобротная
Значит судьба) Вены резать не буду. Тогда я 100% оказалась права, что поговорила. Не мой тогда человек!
Молчунья• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Скажу Вам одну вещь - уйти может кто-угодно от кого-угодно и когда- угодно. )))через пол года или через 10 лет. И, в принципе, у всех есть бывшие девушки или жены(если парню не 16 лет)) Я думаю, он определился. И мужчины проще. Они не берут трубку, когда НЕ ХОтят разговаривать.
Чупокабра• 28 сентября 2014
Вы правы, Автор. Пусть он определится, в какой семье будет жить постоянно, иначе будут или вечные ’качели’, или вернется к первой семье. Он в накладе не останется, а Вы и Ваши дети можете пострадать ( вы уже все к нему привязались ). Была у меня попытка романа с недоразведенным мужчиной ( жена бросила, год не жили вместе как минимум ) - как вспомню, сколько грязи на меня вылилось, хотя ничего еще с ним не было, а он только мямлил(((Тьфу, ни рыба, ни мясо(( Хорошо, что отношения только в зачаточном состоянии были, но стресс для всех был. Я вскоре познакомилась со вторым мужем, а тот мужчина так и не сошелся с женой. К счастью, он свое лицо быстро показал, а то такой был лагідний, хоч до рани прикладай
Так красиво рассказывал, весь положительный.
Не слишком давите на него, но разобраться со своей семейной жизнью он должен. Вы сейчас в незавидной роли любовницы женатого мужчины, не думаю, что это Ваша мечта. А Ваш мужчина будет с Вами обязательно)
Так красиво рассказывал, весь положительный. Не слишком давите на него, но разобраться со своей семейной жизнью он должен. Вы сейчас в незавидной роли любовницы женатого мужчины, не думаю, что это Ваша мечта. А Ваш мужчина будет с Вами обязательно)
пышка_мышка• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Я считаю, что да. Вы наоборот, должны быть милой, доброй и заботливой. Мягко, тактично(!) и ненавязчиво гнуть свою линию и говорить, что неплохо бы развестись с бывшей. а так сами толкаете его назад к ней. Будьте хитрее, тем более мужчина Вам нормальный встретился. Нерешительный, конечно, то поправимо:)
ЛюбимаЯНЬ• 28 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
Согласна. Где гарантии что создав с автором семью, он через 2-5-10 лет, он вдруг не поймет, что любит первую жену и уйдет к ней..
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
Это да. Но там у него Сын!!! А это уже не игрушка. Это на в жизнь. И общение с женой тоже.
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
Вот именно.. ЛЮБОВНИЦА!!! Нечем тут гордиться. (((
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Та как-то наоборот решительный какой-то. Он очень активно начал брать меня в оборот. Просто долго все описывать. Я девушка не тихоня. С характером. Знаю себе цену. Скажу... Как отрежу!! Все привыкла решать сама. Кстати, если бы я ему потакала... Покладистой была... Думаю, что и внимания не обратил бы. )) Ячмень его сразу отшила. Он очень долго кружил возле меня. Он и сейчас по сути... Очень боится потерять. Он знает, что возле меня всегда мужчины. Ревнует безумно.
Молчунья• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Нормальному мужчине никто и ничто не помешает с сыном общаться, жена будет его возвращать, однозначно, зная что у него есть Вы. Вы вообще можете представить себе мужчину, лежащего на диване и определяющегося?) А почему на развод не подает? Вы это не обсуждали с ним?
пышка_мышка• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Ну не знаю-не знаю))) Привлечь мужчину - это сложно, а удержать - еще сложнее. Все говорят, что любят стерв, а женятся почему-то на покладистых тихонях...
Жена-то у него тоже не из мягких и покладистых, насколько я поняла?
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
Да не хочу так давить. Это должно быть только Его решением. Мы то пол года вместе. Это не так и много. Но ни дня не было порознь. Даже когда работает днем обязательно заедет ... Говорит, что скучает. ))
Репетиторша• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
А почему не развёлся до сих пор?
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вот жена и мямля как раз. Живет с родителями. Все делает ее мама. Всем руководит тоже мама. Жене так удобно. Нет ответственности. А я с 19 лет живу отдельно от родителей. Решения принимаю сама.
Чупокабра• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Только я совсем не хотела Вас обидеть, нет-нет. Тем более, Вы к этому не стремились и из семьи его не уводили, как я понимаю. Я всегда была против супружеских измен и говорила, что не заведу отношения с женатым мужчиной, но чуть не оказалась в такой ситуации: пусть формально, но мой неудавшийся Ромео был женат, крыть нечем(( Пусть Ваш мужчина поведет себя как Мужчина и сделает выбор, хотя вполне возможно, он не готов или не хочет этот выбор делать, ему вполне удобно в нынешней ситуации. Вы не гоните его прочь, может пока не стоит жить, как семья, притормозите глубину отношений, ведь он получает все, что ему нужно - любовь, романтику, секс, домашнее тепло и уют, даже привязанность детей - и все это без необходимости принимать серьезное решение, брать ответственность. Так и привыкнуть недолго, сколько мужчин на 2 семьи живут.
Петросянша
• 28 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
А почему не развёлся до сих пор?
Мы познакомились... Он только 6 месяцев как не жил с женой... И как-то тааак все у нас завязалось... Я просто сегодня офигела от ответа на мой вопрос... Почему он не хочет поговорить с женой когда она звонит.... И с этого начался наш разговор. Просто я считаю, что трубку нужно брать в любом случае. Там его ребенок... Не дай Бог .. Мали ли что!!! Он может не брать когда мама ему звонит. Правда она по десят раз на день звонит. Но все равно должен брать трубку!!! Кстати, его мама знает обо мне.