Гл. Амурная• 28 сентября 2014

кто умеет находить любовь?научите как:-)

я хочу влюбится и детей хочу.Где любимого искать, гдевы нашли?
Невидимка• 28 сентября 2014
на дне рождении подруги, его ей привели в качестве ’кавалера’ на вечер)) он ей не понравился а теперь завидует))

Айболитная• 28 сентября 2014
Как вам Бог даст так и будет
Бокс-орун• 28 сентября 2014
Открыл бы кто тайну) где его найти)
Телочка• 28 сентября 2014
на работе)
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2014
ой девочки когда он появится то сразу поймете ,что это именно ОН каждому свое время
Любительница• 28 сентября 2014
с кумой ехали домой, ловили маршрутку, подошел парень , предложил подвезти ( было часов 10 вечера) , кума еще замужем не была, за руку схватила и прошептала мне ’вдруг это моя судьба!’ согласились, подвез домой, попросил телефон, она дала свой номер и он уехал, потом она вспомнила что забыла пакет в машине, но у нее не было денег на счету и я позвонила со своего номера... Пакет он подвез, но куме так и не позвонил...зато позвонил мне на следующий день и пригласил в кино))))
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не факт, мой прынц, мне жутко не понравился, взял меня своми серьезными намерениями, сам себе решил и вперед, теперь мой муж

Мама Карло• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чукча Мукча• 28 сентября 2014
учу :)
1) нужно оочень захотеть
2) Сформулировать четко сформулировать требование
3) загадать желание на новый год с боем курантов :)

у меня получилось ) загадала встретить человека, который станет мужем в наступающем году и чтобы он увлекался тем же, что и я. Так и вышло.
Только предупреждаю, формулируйте адекватно,не забыв упомянуть, чтобы вы любили и он любил и т.п.
успехов )
Мама Карло• 28 сентября 2014
Как в ’Москве слезам не верит’ - больше бывайте в местах тусовки интересующего вас круга мужчин(верующие, олигархи, спортсмены) - каждому своё. И будьте открыты к любви ’со второго взгляда’, т.к. с человеком нужно поговорить и в некоторых ситуациях испытать, прежде чем сразу отбрасывать со счетов. А кода ’оно’(любовь) сойдёт на Вас, не перепутаете, поверьте!
Дикая Роза• 28 сентября 2014
Нагнетайте в себе внутреннее чувство счастья и любви, вот просто аккомулиуйте его в себе, можна даже сказать ’притягивайте за уши’( при чем ко всему,) вот увидите, И постом выше девушка писала, что надо до мельчайших подробностей представить своего мужчину -описать все :возраст, волосы, психологисекие качества и т.д. даже привычки.
Интернет Бродилкин• 28 сентября 2014
А я на сландо знайшла))майже 3 роки вже разом.
Кактус из кожезаменителя• 28 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На Сландо? Что-то купили у него на личной встрече?
Это же вроде доска объявлений.
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это же вроде доска объявлений.
там есть или были рубрика знакомства
Fllolede• 29 сентября 2014
В чем проблемы? если любишь, то всё в радость )))))))))))) А так обратитесь сюда - http://ulife.in.ua/RPT_perezachatie_Iscelyajushee_...