Менее Более• 28 сентября 2014
А вам нравится форма вашей груди?
Просто интересно)
Результат:
вже голосів:
46 (55.42%)
нет, хотелось бы улучшить
37 (44.58%)
Да, меня все устраивает
Вечный двигатель• 28 сентября 2014
Уже нет. Кормлю грудью, ещё и резали, гн.мастит был. Теперь ужас
Сладкий лимончик• 28 сентября 2014
форма нарвится, но вид нет, выкормила четверых детей по полтора года... Эх.. Но, ни о чем не жалею, правильно подобранный лиф делает мою грудь упругой и девственной )))
Акукарача• 28 сентября 2014
Нет, потому-что у меня её нетттт((((((((((
От двух деток осталось две шкурочки
Мама Чели• 28 сентября 2014
Да, очень, до родов плоская была, а после родов полная 2-ка и форма осталась красивая, круглая с маленьким розовым соском.