Ватный Пупс• 28 сентября 2014

Знайдіть непорядного продавця тут

купила на сландо малому безрукавку - все як є - http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-zhiletku-m...

але прийшла з сюрпризами!
http://s020.radikal.ru/i716/1409/34/c5381f1cc02f.j...
http://s019.radikal.ru/i627/1409/0d/5e464114094b.j...
http://s010.radikal.ru/i314/1409/7a/df93f448af5a.j...
http://s010.radikal.ru/i312/1409/82/9869d4764e17.j...
http://s001.radikal.ru/i195/1409/1b/62098e9462b5.j...

продавець ігнорує і навіть не відписує(( терпіти такого хамства не можу!
дуже хочу його і тут знайти!

ось можу хтось таки допоможе - Номер карты ПриватБанк: 4405885009266328 Снигирь Наталия.

хочу їй і тут подякувати за пропалену і брудну річ!

тут певно теж продає типу Монклери - хто стикався?
Брыкалка• 28 сентября 2014
Вибачте_але носить можна(дефекти некретичн1)

Море Счастья• 28 сентября 2014
не морочьте голову!
Коварная Зая• 28 сентября 2014
берете бу будьте готовы лучше дешевое новое чес с дырами после кого то.
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2014
http://babystyles.io.ua/
https://www.youtube.com/channel/UC_CT8ZHpNGfZilEjS22sMJA
вот еще по телефонам со сладно
Злюка-закусюка• 28 сентября 2014
А почему ’типа монклер? Вы сомниваетесь в фирме? Что вы хотели за такие деньги? Новое с коллекции 2014-2015 года?
lizywafilippova• 28 сентября 2014
Девочки, не понимаю вас, 80 грн. не деньги? Продавец скрыл дефекты, вся жилетка в пятнах и пропаленная, или это уже не считается дефектом? Автор ваше возмущение разделяю и понимаю. Помочь в поиске не могу, к сожалению.
anita.ru• 28 сентября 2014
Девчонки берите б\у но наложенным!!!Я так всегда делаю,да дороже на 20 грн,но можно обратно вернуть!!!
автор Ватный Пупс • 28 сентября 2014
ні я не хочу оригінала і не хочу говорити що колекцію чекала - все норм так сказати за пропалену річ можна і за те що там навіть не бруд а полиняла тканина інша...
чого стільки негативу? я попросила допомогти.
Дую ветер• 28 сентября 2014
Ответ дляOgall
не звертайте увагу, тут багато дружин олігархів для яких 80 грн не гроші.....

автор Ватный Пупс • 28 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
дякую вам за розуміння
Кучерявочка• 28 сентября 2014
ай как не культурно накинулись на покупателя, типа никто ничего дешево не продавал?
Многие и отдают просто так отличные вещи, чтоб не валялись. Откуда покупателю знать почему такая цена, сама продавала отличные вещи без дефектов за смешные цены, чтоб не валялись.
Автор вам на будущее на сландо 50% мошенников, так что вам повезло что вообще жилетку получили.
А номер карты и на декларации фамилии совпадают?
автор Ватный Пупс • 28 сентября 2014
я укрпштою...тому не знаю..
Кучерявочка• 28 сентября 2014
Ответ дляOgall
я укрпштою...тому не знаю..
так там на коробке/пакете фамилия написана.
похоже на кидстафе ее нет, либо тут просто как покупатель.
Почему спрашиваю, возможно отправка не от нее была, а например кто-то купил не подошло ей написал и она не от себя продавала.
Ну и что ваш продавец говорит? и вообще говорит-пишет, на контакт идет?
по всему интернету привязка только к сайту который девочка выше написала
Печенюшка• 28 сентября 2014
Ну а Кидстаф при чем? Вы пришли поныть, и сразу нарушаете правила,личные данные запрещено выставлять!(за это бан получите)Также по закону взыскать легко от 5000грн за такие проделки...
Печенюшка• 28 сентября 2014
Ну а продавцу порекомендую обратится в суд,и взыскать за распространение персональных данных.Уже были случаи на форуме такие,и другим повадно не будет
автор Ватный Пупс • 28 сентября 2014
нити? ні - прийшла взанти чи вона тут є.що не зрозуміло?
не можу відредагувати щоб видалити номер карточки - але я вам так скажу - це непорядне створіння яке не відписує мені і ігнорить - тому їй соромно має бути що так поводиться! знайду її тут - кину сюди - щоб всі знали!!
Печенюшка• 28 сентября 2014
Ответ дляOgall
Чем вы лучше--(це непорядне створіння ) Вы нашли друг друга
автор Ватный Пупс • 28 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
прекрасно спілкуєтесь
я отримала неякісний дирявий товар
до чого тут теза про непорядність до мене?? стільки злості бачу ви трішки незадоволена жіночка - ой може ввечері у вас все налагодиться)) чоловічу стать попросіть)
Печенюшка• 28 сентября 2014
Ответ дляOgall
прекрасно спілкуєтесь
я отримала неякісний дирявий товар
Читайте выше,может и поймете,хотя....с вашим то мышлением

Печенюшка• 28 сентября 2014
Ответ дляOgall
прекрасно спілкуєтесь
я отримала неякісний дирявий товар
Я прислушаюсь к вашему совету,постараюсь найти этого продавца,и помогу составить заявление в суд,а вы можете собирать горші