Басноплетка• 28 сентября 2014
Хочу красивую кожу! Посоветуйте крем
Особых проблем с кожей нет, нормальная, без высыпаний, пока еще без морщин, есть конечно комедоны, но меня расстраивает, что она какая-то тусклая. Вот хочется. чтобы кожа "светилась", что посоветуете? Может какой-то бб-крем? Или что-то еще?
п.с. правильное питание, много воды и сна уже есть
Налетчица Муся• 28 сентября 2014
попробуйте корейские крема, которые на 70% из слизи улитки. просто мегасуперская штуковина.
Басноплетка
• 28 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Ella Bache
это просто уходовая косметика, у меня сейчас весь комплекс,
шикарный эффект, учитывая , что сплю максимум 5 часов
оооо... прям читаете мои мысли, сейчас смотрю эти средства и думаю, что лучше взять их или La Roche-Posay или Avene
matyakaslova• 28 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
так нашла недавно и как. расскажите об эфекте того,Ю чем вы пользовались
Ответ дляБасноплетка
Ella Bache-однозначно
луший крем Ella Bache Eternite Eternal Night Cream
мыло - очень понравилось
плюс осветляющий лосьон
плюс выравнивающа маска
чуть раньше у меня был крем для шеи-отличный. лучшего не было
и крем для век-тяжеловат
а из тональных средств-советую Армани ФФ-кожа будет выгл
естественной и холеной
мыло - очень понравилось
плюс осветляющий лосьон
плюс выравнивающа маска
и крем для век-тяжеловат
естественной и холеной
Yelenashiyan 1971• 28 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Ella Bache-однозначно
мыло - очень понравилось
плюс осветляющий лосьон
плюс выравнивающа маска
и крем для век-тяжеловат
естественной и холеной
мыло - очень понравилось
плюс осветляющий лосьон
плюс выравнивающа маска
и крем для век-тяжеловат
естественной и холеной
Вот нашла магазин,торгующий этой косметикой
Цены конечно не маленькие! А где Вы покупаете эту косметику?
Люблю Поумничать• 28 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Басноплетка
• 28 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
первый раз мне подруга купила
второй раз-в этом магазине, как раз
мой любимый магазин , как раз там и смотрю
Крутышка-Пышка• 28 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а меня обсыпало от них
по теме автор, попобуйте альгинатные маски и иллюминатор купить
Басноплетка
• 28 сентября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а меня обсыпало от них
про альгинатные маски слышала, а где купить можно, а то я только в салоне видела. Иллюминатор это по типу корректирующей пудры с блеском?
Крутышка-Пышка• 28 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
на кидстаффе я купила маски
иллюминатор на мейк апе, отличная штука
Басноплетка
• 28 сентября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
на кидстаффе я купила маски
иллюминатор на мейк апе, отличная штука
для особо одаренной пожалуйста ткните ссылкой на иллюминатор на мейк апе
Соломиямия• 28 сентября 2014
Крем для того что бы кожа сияла не поможет. Тут нужен комплекс. Ну для начала нужно сделать чистку, убрать вот те существующие комедоны. Потом я бы прошла курс микротоков, поверьте даже после первой процедуры вы увидете как ваша кожа изменится. И потом крем в сочитании с низкомолекулярной сывороткой, которая прникнет в дерму и будет там выполнять свои задачи для нее поставленые. Крем не может проникать так глубоко у него слишком крупная молекула. Недаром крем и называется завершающим, он создает некую оболочку.
Басноплетка
• 28 сентября 2014
Ответ дляСоломиямия
спасибо за такой развернутый ответ
постараюсь разобраться
Ответ дляБасноплетка
Могу предложить различные проф.альгинатные маски и концентратов под них много(напр. Гидролизат протеинов шелка, завтрак для кожи, увлажняющие..)-все сможете сделать дома сами не переплачивая.
Советую попробовать проф. Маску Идеальное сияние- она кремовая, результат после нее видно сразу- кожа холеная становится и ухоженная, есть много отличных проф.кремов по самым низким ценам, обращайтесь))
Крутышка-Пышка• 28 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
вот у меня такой
ТыЧиНеТЫ• 09 октября 2014
Эриксон или Биолоджик ришарж, но покупать только после рекомендации и подборка средств косметологом.