Не стесняюсь• 28 сентября 2014
Чем спасаетесь от сухого кашля?
Подскажите пожалуйста,кто чем спасается?
У 10-ти летней дочки очень сухой кашель,бедная,кашляет по 5р в минуту,чем облегчить?
Свисток ля-минор• 28 сентября 2014
амбробене+ физ-р. или если уж приступообразный, то вентолин+ физ .р-р
Не стесняюсь
• 28 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Это Вы про ингаляцию?
ТигрЛьвович• 28 сентября 2014
нас спасает компресс с листа капусты и меда(только если нет аллергии)
Не стесняюсь
• 28 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
а можно по подробней?как делать?
ТигрЛьвович• 28 сентября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а можно по подробней?как делать?
подогреваю немножко мед, просто чтобы не был холодный, намазываю на листок капусты и той стороной, где мед к грудке ребенка, сверху пеленочку, майку и укутать,обычно на ночь делаю, нам после одной процедуры намного легче.
Не стесняюсь
• 28 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо.