АнтонК• 28 сентября 2014

Продукты питания

Добрый день, коллеги!! Как продажи у тех, кто продает продукты питания?
_Alesha_• 28 сентября 2014
Никак. Есть шикарная белорусская тушенка, цена ниже магазинной, и не смотрят даже. (

автор АнтонК • 28 сентября 2014
Ответ для_Alesha_
И какая цена у нее?
Бащ• 28 сентября 2014
Ответ для_Alesha_
о боги., еще кто то есть тушенку? 50 грн+доставка =кг свежего мяса)
_Alesha_• 28 сентября 2014
Ответ дляАнтонК
И какая цена у нее?
49 грн.
автор АнтонК • 28 сентября 2014
Ответ для_Alesha_
49 грн.
Я полностью соглашусь с уважаемым Бащ. Даже добавлять ничего не буду
автор АнтонК • 28 сентября 2014
Ответ дляБащ
Добрый день!!! А что о моем продукте скажите? Первое впечатление важно
Marynet• 28 сентября 2014
А это не Вы недавно Андреем были?

Birist• 28 сентября 2014
Ответ для_Alesha_
49 грн.
так в Ашане украинская тушонка свиная мксимум 30 грн такой же вес, а недавно я купила по 22 грн в жел.банке, тоже укр.производства, но в Черниговской обл. Не помню бренд. Потому и не покупают, что цена слишком высокая.