ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2014
Девочки,у вас получается удачно сфотать чёрные и красные вещи,обувь?
У меня сливается всё или в бликах засвечивает цвет=(((
Даже на фото не разберешь фасон,не рассмотришь карманы и всё такое,никак не научусь,ни близко,ни далеко,хоть и фотик хороший=(((пример фото прикрепила)
Поделитесь советами как это правильно сделать???
Спасибо!!!
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 сентября 2014
Ответ дляaylatan23
Не включайте вспышку. Делайте фото при дневном свете. Делайте с макросъемкой. Когда фотаете, становитесь сбоку от вещи. Не над ней. Используйте манекен или модель.
Я уже экспериментировала по-разному,со светом/без,серху/сбоку-всё никакашка
При солнечном освещении блики и тени какие-то
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меняйте ракурс съемки.
Пробуйте уличные фото.
Ну как это - Вы эксперементировали, а у Вас ничего не получается. Я когда эксперементировала, нашла нужные кадры.... Самоучка, но, для продажных фотографий, считаю, делаю фоты весьма информативно. При том, что фотик у меня старый (8-ми летняя мыльница) и без наворотов.
Пробуйте уличные фото.
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
На белом было бы лучше.
Согласна,но спешила,пока малыш спал,и никак не могла найти свой ’дежурный’ для фото белый фон)
Но даже на нём цвет штанов получился бы таким же:то засвеченным,то с бликами((