Пушка заряжённая• 28 сентября 2014

Автор, которая вчера бухая по городу ездила.

Автор, которая вчера бухая по городу с ребенком ездила.
Я вас приглашаю в гости. Помогите мне хотя бы сутки поухаживать за людьми, среди них и ребенок, на которых боживый одуванчик на встречку вылетел.
Я серьезно. Мы вас ждем.
Нафаня Маня• 28 сентября 2014
Кошмар, какой! Сил вам и терпения
Копирайторша• 28 сентября 2014
Это скорее всего бал троль.Ну а если нет,то сама бы ее удавила,честное слово!Из-за таких мразей нормальные люди гибнут или остаются инвалидами.
Удачная• 28 сентября 2014
Что случилось?
Соболезную, если кто-то из близких попал в аварию?
Что с ребенком?
(П.с.: я не автор той темы, но тоже ее читала и отвечала в ней)
Удачная• 28 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
...а сколько таких сейчас на дорогах
Копирайторша• 28 сентября 2014
Ответ дляУдачная
...а сколько таких сейчас на дорогах
На мой взгляд,если позволяют себе такое,их судить,и судить строжайше!Эту звездень если бы поймали вчера(если та история правда),то ее нужно было лишить не только прав на вождение,но и родительских прав!Других попадающих тоже лишать прав на детей,если убили или покалечили людей!Суки и моральные уроды,не думающие ни о себе,ни о других,приносящие горе в чужие семьи!
Твоя подруга• 28 сентября 2014
Тю (что я пропустила вчера?киньте ссылку,плиз .спасибо
Завтра не пью• 28 сентября 2014
Дайте ссылку на прошлую тему
Наверняка• 28 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Дайте ссылку на прошлую тему
ник у вас в тему)
После 18• 28 сентября 2014
А мы похоронили 3 недели назад друга.. так тупо это, такая пустота в душе... Сейчас часто мне стала попадаться реклама где чувак забирает у пьяного друга ключи от машины, со словами полежат у меня, завтра отдам... сколько вижу ее, столько сердце сжимается.. почему он выпил и поехал? Почему рядом не было никого из нас кто забрал бы эти ключи? Слёзы душат, слава Богу хоть никто больше не пострадал... А у подруги моей старика отца судят за ДТП со смертельным исходом, а жертва выпала просто ночью под машину, на ногах не стоя от опьянения, жалко парня молодого, хоть и сам виноват. А старика этого как жалко, он пережить это не может, пытался счёты с жизнью свести.. суды уже 3 года идут, никак разобраться не могут.. Что же мы делаем то ..
Копирайторша• 28 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-627622
Уси Пуси• 28 сентября 2014
Почитала тему,конечно автор виновата,но судя по тем ответам дамочки умом тоже не блещут.
автор Пушка заряжённая • 28 сентября 2014
Девушки. Извините. Не хочу вдаваться в подробности.
Но вот мимо той темы пройти не смогла.
Пусть придет расскажет моему ребенку почему он ходить не может.
Удачная• 28 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
При чем в данной теме те, кто отвечал в той?... Вы пост Автора этой темы прочитали?
Удачная• 28 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Но вот мимо той темы пройти не смогла.
Держитесь!
Сил Вам и терпения.
Какие прогнозы?
Удачная• 28 сентября 2014
Я когда ту тему увидела, подумала сразу о тех, кто становится невинными жертвами таких... Об Андрюшке Делейчуке, которому весь Кидстафф помогал и помогают многие до сих пор. Вот и у Вас такая беда
автор Пушка заряжённая • 30 сентября 2014
Девушки, спасибо за добрые слова.
Про прогнозы помолчу.

А вот морду набить кое-кому руки очень чешутся, да жаль, не поможет.
Ответ дляПосле 18
А мне бухих не жалко. Пусть лучше столбы их ловят, чем тащат горе в чужие семьи... да и в свои тоже....
Ответ дляУдачная
Можете дать ссылку на тему? Возможно я чем-то смогу помочь.