atevs077• 28 сентября 2014
На какие кужки вы хотели бы отдать своего ребенка, но таких нет. Для детей 7-15
Интересный вопрос. Вот позвонила в комрьютерную академию, ШАГ, по-моему. Мест нет. Была удивлена, что СПРОС есть (я не одна)., а мест нет. В наше время, когда все ниши, приносящие деньги, на вес золота)))) Почему не добавить группы? Туда же робототехника, авиамоделирование, конструирование... Т е такие направления, которые актуальны для выбора будущей профессии.. Еще один нюанс: будние дни у нас очень насыщены. Мы, например, рассматриваем занятия только на выходные.