atevs077• 28 сентября 2014

На какие кужки вы хотели бы отдать своего ребенка, но таких нет. Для детей 7-15

mamaМия• 28 сентября 2014
авиамоделирование ну или что-то связанное с электрикой для мальчиков. паять какие-то электросхемы...
chitay• 28 сентября 2014
Интересный вопрос. Вот позвонила в комрьютерную академию, ШАГ, по-моему. Мест нет. Была удивлена, что СПРОС есть (я не одна)., а мест нет. В наше время, когда все ниши, приносящие деньги, на вес золота)))) Почему не добавить группы? Туда же робототехника, авиамоделирование, конструирование... Т е такие направления, которые актуальны для выбора будущей профессии.. Еще один нюанс: будние дни у нас очень насыщены. Мы, например, рассматриваем занятия только на выходные.
автор atevs077 • 28 сентября 2014
Компьютерная академия это хорошо, но вы хотите получить после таких занятий сертификат или просто для ребенка развитие. Такие уроки проводят в школе изучают компьютер.