Электричка• 28 сентября 2014
Болит голова при кашле
Кто то с таким сталкивался ?
3 дня назад болело горло! потом насморк появился
а теперь кашель и болит голова при кашле и резких движениях (кашель то сухой то влажный)
чем мне можно помочь таблетки какие то или народными средствами ?
Не куру• 28 сентября 2014
сделайте рентген носовых пазух, может быть гайморит или фронтит. Когда голову вниз опускаете или нажимаете на надбровные дуги, не болит?
Дюйм оф о4ка• 28 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
Таблетки Бронхостоп, очень помогают.
Зачем бронхотоп? Надо все выкашлять, кашель - это же защитная реакция организма! А голова может быть из-за спазма сосудов, такое часто бывает. Попробуйте банальную но-шпу. Или же попробуйте сделать самомассаж головы с силой, особенно по центру и в области висков...
Колхозница• 28 сентября 2014
Ответ дляНе куру
+100. Сама так 3 дня кашляла, не могла понять что да как. Сейчас гайморит лечу.
Не куру• 29 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Наверно опухоль в голове. При тряске головы - боли
Добрая вы наша!