Попадалочка• 28 сентября 2014
у сына на звонке владимерский централ..
Девочки такое дело.он шансон любит очень но не бандит не гопник итд...
Как относится к такой мелодии на звонке???
Попижёновна• 28 сентября 2014
нормально относиться. Я тяжелый рок люблю и что? мне его слушать что б никто не знал?
И Круг тоже классный мужик, есть у него интересные песни
gloriya8305• 28 сентября 2014
Эта песян многим нравится, она не чистый шансон. Это скорее попса. Пусть стоит, ну не диктовтаь же маме подростка какаую музыку ставить на тел, он ведь мужик и личность, уважать его мнение.
Попадалочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ВладимИрский)))
Ой...ошибочка пишу с тел..
Здрасьтенька• 28 сентября 2014
отличная песня, и вообще Круг очень нравится, я тоже не гопник и не бандит (я мать 2-х детей))) пусть слушает что нравится, не заморачивайтесь!)))
gloriya8305• 28 сентября 2014
еще момент, если звонит тел с таким рингтоном, это лично е дело каждого, а вот то что слушаешь вместо гудков-это абсурд, люди свои любимые песни ’Ветер с моря дул’ просто навешивают и заставляют нервничать, это дурной тон.
Угадайс• 28 сентября 2014
Нормально реагировать, что тут такого? Мне тоже эта песня нравится. Пс я тоже не гопница, работаю в банке )))
Мне без сахара• 28 сентября 2014
У моей мамы (74 года) тоже Круг на звонке. Все косы твои да бантики...бла-бла дальше не помню.
И она тоже не гопник
Попадалочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Это уже классика. Ваш сын умеет выделяться из толпы)
Нет это чистый шансон и песня посвящённая Северу.
Попадалочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
купола еще не наколол?
Пока нет))))
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
круга вообще не все за Шансонщика считают, не спорьте, это попсовый шансон, вот он многим и нравится, как не странно
Попадалочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляkarryn
А что вас пугает? Не все, кто любят шансон бывшие зеки или им подобные
Просто народ разный даже тут...если бы не уточнила советчицы спросили бы не гопник ли ...итд.
Попадалочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Нет.Круг король шансона.
Попадалочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну король образно конечно.попса это Киркоров лепс..
Пушкининиана• 28 сентября 2014
странно обычно у пенсионеров эта песня а у молодых Шнур- Мобильник стоит,правде если вы знаете откуда это)))
Удачная• 28 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
Тоже шансон))
А откуда тогда вопрос возник? Странная вы)))
cosmaximus• 28 сентября 2014
шансон не слушаю. Младшему брату (35 лет ему)) подзатыльников за такое надавала. И еще такое в доме включает, а там сыну 1,5 года. Я считаю что детям шансон слушать нельзя. ИМХО.
Ответ дляПопадалочка
Тоже шансон))
и чему вы удивляетесь? и спрашиваете как относится? у меня есть татуировки, если мой ребенок пойдет себе что-нибудь сделает, мне тоже спрашивать, как к этому относится?)) так же как и вы к этому относитесь относится. у меня родители слушали Стинга, Хулио Иглесиаса, Крис Риа, тоже иногда могу послушать. Но когда наш одногруппник включил Вивальди, закидали тапками)
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляXlimit
еще не хватало, чтобы обычные люди вдавались во все подробности криминального мира, где настоящий шансон, а где коммерческий)
тут возник диалог по -поводу это читсый шансон или нет, мое мнение что нет, это попсовый шансон. А киркоров и Басков, как пишет автор-это Гов..попса.
Попадалочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Но я именно такие не слушаю,больше про любовь.