Лагшмивара• 28 сентября 2014

Как садить семена клематисов

В грунт или в ящичек? Прочитала что у семян клематисов хорошая всхожесть. Поделитесь кто как садит.
ал ена• 28 сентября 2014

автор Лагшмивара • 28 сентября 2014
Ответ дляал ена

непонятно, где вы увидели здесь о семенах? речь идет о черенковании и саженцах и тем более зона рф, а у нас теплее намного и меня интересует именно практика по семенам, потому что семена я куплю за 6грн а саженец стоит 30 грн...
автор Лагшмивара • 06 октября 2014
неужели никто не садит семенами?