Рогнеда Карповна• 28 сентября 2014
цены сумасшедшие ,а зарплаты не поднимают.
в магазинах капец каждый день все дорожает на 2 гр,а то есть и на 4.а зарплаты и пенсии какие были такие и есть.вот и как выживать?так еще и коммуналка сумасшедшая
Однозначно• 28 сентября 2014
Ответ дляОльга---
да???
то есть,каждый среднестатистический житель Украины идя домой с работы сначала заходит в аптеку и каждый день за одним и тем же,а потом в магазин за стандартным набором продуктов?
Я могу купить в начале зимнего сезона все необходимые лекарства себе и ребенку на 500-1000грн и мне это хватит на пол года точно.
Продуктов на пол года на 1000грн не купишь,ваш пример был изначально не корректным.
Вам приводится конкретное повышение цен каждый день чего Вы в упор видеть не хотите. и представьте себе есть люди с хроническими заболеваниями гипертоники. диабетики. астматики. и о Боже! лекарства принимают 3 раза в день!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Кому мы там нищеброды нужны, в том евросоюзе? Только и будут ставить нам условия дикие и загонять в долги, а брать нас никто туда не собирается.
А я сразу так мужу и сказала, когда Майдан начался. Он меня чуть анафеме не предал за такие мысли