Ще з цiкавого Девочки приходит ли и что смотрит комисия с СОБЕЗа? +28 Няня для детей... как? +25 Чувствуете ли вы вину что ваши дети растут в войне? +49 Син чоловіка це суцільний стрес. Порадьте +155 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Син дуже багато п´є води +39 Почему сейчас во всем мире женщины не хотят рожать детей? +39 Дочке стукнуло в голову идти в педагогический колледж +44 Моему ребенку было бы лучше в детском доме, а не со мной +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?22+40122 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета11+29311 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?10+28010 Індуси, що за фігня?8+2238 Нащо ви ламаєте бузок?8+2208 Девочки, индусы - мой опыт 11+21811 Вы уже это видели? Украина официально!7+2117 ещё
Сейчас читают! Ну як так? (((((((((2+742 Какая себестоимость вашей чашки кофе дома?+521 Пишу как беженка за границей ПРАВДУ5+485 Індус вдерся на дах+311 Образование детей +281 Девушка, которая советовала печень перед жаркой содой посыпать, отзовитесь+241 Кому-то в последнее время удавалось продать что-то без рекламы?+241