Ще з цiкавого Девочки приходит ли и что смотрит комисия с СОБЕЗа? +28 Няня для детей... как? +25 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Вы даете подросткам деньги просто или с условями? +41 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого6+796 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+552 Девочки общий сбор3+503 Заметила странную тенденцию...+221 А могут закрадываться и травить человека ядами?+211 ещё
Сейчас читают! Узнала про пожилого знакомого6+176 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+122 Девочки общий сбор3+113 Эх раньше было время3+73 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+61 Женщины, которые не работают и живут за счёт мужа, вы не боитесь?2+62 В чем прикол отнимать букет на свадьбе, если словила другая+51