Мы с мужем и двое деток живем в Донецкой области-во Львове отдыхаем-очень нравится этот город.Девочки со Львова, какие предприятия у вас наиболее стабильны, реально ли найти работу с зарплатой в тысч 6000-8000 грн с высшим образованием(инженер, бухгалтер)? и как с жильем, какие цены в спокойном спальном районе.Вообщем кто ответит-огромнейшее спасибо
Аноним• 25 января 2013
отвечу- заводов- производства у нас нет. Живем туризмом и торговлей. Зарплата средняя 3 тысячи- и ето хорошая считается. 6000-наверно предел мечтаний- мало гд есть,я таких мест не знаю. Квартира двушка 55тис. в хорошом спальном районе- но не новострой, новострой-80тис.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ну це в кого як...в хорошому спальному районі за 55 тис 2шку не купите,хіба на Левандівці чи Сихові,і то в панельці,а в хорошому спальному районі типу Стрийська(до подадкової ,не далі)чи Чорновола(і прилеглі вулиці)не меньше 65 тис і то без ремонту.Заводів справді немає,середня зарплата 3 тис для тих,хто мало працює,або не там де треба, без досвіду роботи,або ж державне підприємство,а туризм -штука сильна,справді.Мій чоловік вже 10 років працює на одній з кращих тур фірм Львова і в місяць приблизно 8-9 тис грн,просто фірма така,що обслуговує переважно нашу мерію,МВС,і т.д... І квартиру спромігся купити,і дитина і жінка на утриманні)Хто знає,як працювати і де працювати,той і буде заробляти,і не 3 тисячі і не 6 тисяч,а набагато більше,чи то ЛЬвів,чи то Київ чи то Донецьк...Звичайно відразу вам ніхто такі гроші платити не буде,хіба що у вас є великий досвід і ви вмієте крутитись.А взагалі місто наше дуже класне,завжи раді вітати гостей)
Аноним• 25 января 2013
Переехала во Львов недавно. Нашла работу на 4000 грн, аналитик. Смотрим трёшку квартиру. Можно купить квартиру за 1200 дол/квадрат уже с мебелью, в новострое нашли много вариантов в диапазоне 500-800 дол/квадрат
По производству не подскажу. Зато здесь огромное количество АйТи компаний :)
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляju4iaann
у нас еще привязка к шахте нужен стаж для пенсии, а во львове по-моему шахт нет
Есть под Львовом в Краснограде
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляju4iaann
все пробиваю вакансии, собираем чемоданы-перемены это хорошо!
давайте,ждемс во Львове!