В каждой бочке...• 28 сентября 2014
Какую игрушку купить сыну 2 года!?
Уже около 3 месяцев вообще не покупаем сыну игрушек, кроме мелочи, типа книжек. Тупо не знаю, что ему купить. Конструкторы не интересны, только разбрасывает, книжки все порвал, даже картонные, машинки тоже не особо, раз погулял и валяется. Смотрели железную дорогу, так с 163 грн. она уже за пару недель 280 стоит, это реально дорого для нас! На день рождения ничего не дарили из игрушек! Хотели велобег - пока кинулись - уже и погода плохая - нет смысла...Сортеры и прочие умные игрухи не собирает, тоже детали по всей квартире. Любит говорилки по типу Тетушки Совы - гав-мяу и т.п., но они все однотипные, есть уже животные, домик с нотками и песенками и часы говорящие.Водили много раз по игрушкам (в магазины типа Дрим-2), ни к чему не тянется, не интересуется. Чем Ваши детки играют в 2 года!? Краски, фломики и т.п. творчество не интересны тоже!
В каждой бочке...
• 28 сентября 2014
Ответ дляAyrin
Мы на 2 года купили Lego Duplo Мой первый зоопарк, потом докупали разные серии - до сих пор играем с удовольствием (сыну 4 года), но это тоже не дешевый конструктор.
У нас детальки типа лего валяются по всей квартире, он их не хочет (или не понимает) как соединять.
В каждой бочке...
• 28 сентября 2014
Ответ дляпапа123
у нас то же 2 года.кстати беговел очень даже в ходу!!!!а так мелкие машинки сейчас самые востребованные!по всей квартире.
У нас даже в обычном велике с маминой ручкой сидеть не хочет, не так как другие детки, 1500 коту под хвост...Потому и велобег боимся, только стоять будет, как пылится уже толокар-машинка. Многие детки любят кататься, наш даже не пробует.
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Радуйтесь )))).
Моему сыну в 2 года тоже ничего не надо было, год могли игрушки не покупать, а теперь в 5 ему надо ВСЕ и сразу, а в рекламе если что увидит - то ховайся
.
очки_ннадо• 28 сентября 2014
посмотрите ему игрушки фирмы Keenway....у нас пиратский корабль ребенок, безумно его любит, вот такой у них самолет хороший..но игрушка выйдет гривен 300
В каждой бочке...
• 28 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Есть наподобие корабль, ноль на массу :)) Стоит как сувенир!
В каждой бочке...
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Радуйтесь )))).
.
Вот, и муж так же говорит, раз ему не надо, пусть играет тем, что есть!
Каравай-каравай• 28 сентября 2014
мій любить тачку катати, Технок брали, навалить її іграшками і таранить стіни))ще собачка, яка співає і називає частини тіла, класна( я так зрозуміла він у вас інтерактивні більше полюбляє), але вона у нас з 6 міс, просто зараз ця любов досягнула свого апогею)))
а кубики і конструктор ми теж спочатку не любили, але я сиділа з ним в те все гралася, показувала, і зараз йому теж подобається.
матрьошки ще любимо))))
і рольові іграшки йдуть на ура в такому віці - від посудки мого хлопця не відтягнеш , і чаєм напоїть, і супом нагодує))) інструментами машини ремонтує=)
матрьошки ще любимо))))
В каждой бочке...
• 28 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
матрьошки ще любимо))))
Наш еще ролевые не понимает!