Аноним• 25 января 2013
Когда планируете покупать весеннюю одежку?
Спасибо всем!
Хочу сориентироваться, есть ли смысл закупать весну...детскую.
Результат:
вже голосів:
41 (43.62%)
как раз планирую
31 (32.98%)
уже купила
15 (15.96%)
в конце зимы
7 (7.45%)
когда потеплеет
Аноним• 25 января 2013
тут многие уже на следующую зму закупились, а вы еще весну думаете покупать ли).
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 25 января 2013
мой пост N1. лично я весну купила осенью
, заказала жилетку и куртку, толстовки, джинсики, регланчики. комбез у нас есть прошлогодний. единственное, что обувка нужна.
я просто удержаться не могла, летом купила зиму и получается, что всю осень мне нечего было покупать, так я решила время зря не терять и скупиться на весну.)))))))
, заказала жилетку и куртку, толстовки, джинсики, регланчики. комбез у нас есть прошлогодний. единственное, что обувка нужна. я просто удержаться не могла, летом купила зиму и получается, что всю осень мне нечего было покупать, так я решила время зря не терять и скупиться на весну.)))))))
Аноним• 25 января 2013
Я стараюсь покупать осень, т.к. демисезонка весной одевается буквально несколько раз.
Аноним• 25 января 2013
я уже летние вещи заказала, скоро получаю. Только обувь пока боюсь покупать летнюю, не могу определится какой размер брать