Кондуктор троллейбуса• 28 сентября 2014

Сколько у вас пар демисезонной обуви?

Результат:
вже голосів: 126
32 (25.4%) больше 5
30 (23.81%) 1
23 (18.25%) 2
18 (14.29%) 3
14 (11.11%) 4
9 (7.14%) 5
Безникая• 28 сентября 2014
а у меня больше 10.....

Петросянша• 28 сентября 2014
Ответ дляБезникая
а у меня больше 10.....
везет вам
shramenko• 28 сентября 2014
Ответ дляБезникая
а у меня больше 10.....
И у меня)))
Копуша• 28 сентября 2014
Если считать самоги и ботинки, то пара сапог,две пары ботинок -для офиса, пара спортивных ботинок+ полностью закрытые туфли,которые сойдут под осенний ботинок под брюки.
Безникая• 28 сентября 2014
Ответ дляshramenko
И у меня)))
у меня только ботильенов 6 пар)) А вот зимней обуви пока вообще ноль =(
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2014
Автор , а у вас сколько?
Ванна Тазиковна• 28 сентября 2014
4 пары
Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2014
А где вариант не одной?(((
Марс атакует• 28 сентября 2014
3 пары ботинок. ботильоны. 4 пары туфлей

миссАрфография• 28 сентября 2014
Все деми, ответила 5пар,без кроссовок. Зимних нет.
автор Кондуктор троллейбуса • 28 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор , а у вас сколько?
5. Даже решила, что я Плюшкин, но по результатам опроса нет)
Стиль• 28 сентября 2014
не ношу каблук.Люблю удобную обувь.Любимчики на сегодняшний день:
1.Золотые-Zara/
DJ Salon
2.Кеды-George
3.Ботики Keddo(дочкины и мои)
Фокус-Покус• 28 сентября 2014
А туфли с открытыми пальчиками - лето?
Фокус-Покус• 28 сентября 2014
А на зиму 4: каблук еврозима, угги, спортивные низкие и высокие - мало ?
Добротная• 28 сентября 2014
неужели я одна такая - покупаю обувь,когда понравится - и желательно с огромными скидками + люблю носить в тон с обувью,хоть это сейчас и не актуально?
у меня уже лет 5 пар по 20 на каждое время года. периодически что-то надоедает-продаю и на протяжении года снова пополняю. живу вдвоём с сыном. заработок не высокий. просто люблю покупать ’впрок’ )))
Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2014
Были времена с апреля по ноябрь-тканевые мокасины, летом в закрытых туфлях ходила, не было денег даже на пляжные шлепанцы.
Сейчас много - в основном сапоги,кроссвовки, ботинки.Много хожу -гуляю с малыми. А вот с туфлями напряг - удобными.