Почемучечка• 28 сентября 2014

я вот вся такая красивая и ухоженная

но....секса у меня нет(как пишут в теме в топе) это как так??

тут как почитаешь,все такие красотки сидят,но ни у кого нечего не складывается)и вообще им не везет по жизни..люди покажите мне свое фото ,раз вы считаете себя красавицами!!а то сколько не выставляют реально одни чудища
Левый Локоть• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
я смотрю вас хорошо е.ут)
завидуете???

Цвиринь• 28 сентября 2014
Ответ дляmaraira
Вот я никак не пойму, зачем в туалет ходить с телефоном? Еще и селфи там делать...
Чтобы после того как пос..л было видно не прилипла ли где бумажка
milutenko• 28 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Не все поймут,но темка была зачетная)))))))))))))))
Распутница• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
Красотка, а ты свою покажи? или еще усы не успела сбрить?
Цвиринь• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
я смотрю вас хорошо е.ут)
Не жалуюсь в отличии от некоторых таких красивых и ухоженых.
Чики-брык• 28 сентября 2014
Ответ дляLekusya
Что и требовалось доказать !
Зато у госпожи Lekusya есть отменный секс каждый день. А у Вас его нет!
Уловили разницу.

Мало того...и вряд ли будет. Подумайте, почему.
london_charm• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
а вот такого типажа тут нет?))
ай хороша Маша
Злюка-закусюка• 28 сентября 2014
Автору то ли скучно, то ли зачесалось....
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
а вы кириешка у кого на поводку ходите?))
на поводкЕ, если что.

Чики-брык• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
а вот такого типажа тут нет?))
Есть конечно. Только данный типаж 13 лет как занят...
Обнемашечка• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
а вот такого типажа тут нет?))
А Вы потянете??
Компас Ижевска• 28 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Эгоистично себя красавицей не считаю,секс у меня есть с мужем!!Желающих дохера-просто нахер они нужны!!!
Привет, Фабрика)))))
Обнемашечка• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
я смотрю вас хорошо е.ут)
А у Вас пенициллин там добывают?? Плесенью поросло?
Обнемашечка• 28 сентября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не обязательно)))у кормящей мамы и похлеще может быть
И даже не так- у меня 70Д, размер одежды С или Икс- С не кормлю
Радуга-дуга• 28 сентября 2014
вот мои фото. Секс, спорт и все дела...
Обнемашечка• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
да я уже даже на Мальдивы на двоих денежек насобирал а все никак))
Цитата:
да я уже даже на Мальдивы на двоих денежек насобирал а все никак))[/cit

Всего лишь???

А шубы а Бирюлин а изумрудики, шпильки, косметолог, белье, платьица???

И вообще Мальдивы?- а Майами?
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
у меня тоже 70 д,но я так не выгляжу как водонаева)))у меня как-то поскромнее все равно)))
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
вот мои фото. Секс, спорт и все дела...
о,мне нравится ваш комплект с ф 1.ху из ит?
Радуга-дуга• 28 сентября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо! Это комплект ELYSEE Paris, шили по индивидуальному заказу, точно под мои размеры.

Распутница• 28 сентября 2014
Автор, фото в студию!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
пошла гуглить-шикарный!
Обнемашечка• 28 сентября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У нее верхние доли груди - это искусственно . А натуральный Д- всегда в нижней доле... Все гуд
Радуга-дуга• 28 сентября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пошла гуглить-шикарный!
один с моих любимых
Кудряшка Сью• 28 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
А вы и правда верите,что бывают такие огромные стоячие сиськи у худых ’типажей’?Или вам всёравно,чем они накачаны,лишь бы сиськи??
бывают, бывают! есть редкий тип фигуры-стройные ножки, худенькое тельце и грудище не меньше 4 р-ра.
Идеальная оптимистка• 28 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Девочки - бывают !!!
У меня 2 !!! знакомых . Худые с пятым размером - своим ! Одну знаю с садика ещё - 100% её !!!
Вторая с Универа однокурсница , с села - там денег не было даже на ход доги не то что на грудь . Притом у неё 1.45 рост . Очень худенькая ,стройненькая и грудь пятёрка - говорила ,что она ей на фиг не нужна - спина очень болела . И смотрелось реально дико - как будто она её у кого то взяла поносить , как пальто с чужого плеча