Почемучечка• 28 сентября 2014

я вот вся такая красивая и ухоженная

но....секса у меня нет(как пишут в теме в топе) это как так??

тут как почитаешь,все такие красотки сидят,но ни у кого нечего не складывается)и вообще им не везет по жизни..люди покажите мне свое фото ,раз вы считаете себя красавицами!!а то сколько не выставляют реально одни чудища
elena-lego• 28 сентября 2014
Да ну... когда спрашивают о возрасте - множество красоток! Может не на те фотке попадаете?

Ночка• 28 сентября 2014
Неправда, полно тут красивых и ухоженных
Темок много с фото было, поищите
KsU-KsU• 28 сентября 2014
а зачем выставлять? что бы вы чудищем обозвали?))) людям итак непросто)
буреЛОМКА• 28 сентября 2014
Автор, какая Вас муха укусила? Узбагойтесь, главное, чтоб у Вас был секс)))), а то, видно, тоже не густо)))))
Lekusya• 28 сентября 2014
Вы свое поставьте для начала , а то сами под анонимом . Мое на аве , если что .
Брехушка• 28 сентября 2014
чтоб секс был ,не обязательно быть красавицей. Другое дело, что многие красавицы, с кем попало не ложатся)))
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2014
а чо , красотки только и должны что все часы напролет трах..ся?
Бензопирен• 28 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
автор Почемучечка • 28 сентября 2014
Ответ дляLekusya
ужас ужасный раз вы на аве

Зяблик протестант• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
свою покажите))))))
Lekusya• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
Что и требовалось доказать !
Покращена• 28 сентября 2014
А що не може бути так що в гарної і доглянутий жінки немає сексу? з різних причин, н-д, в пошуках кохання...
Томатико• 28 сентября 2014
А Вам оно зачем? Наши фото?
пышка_мышка• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
Жесть, зачем оскорблять???
Левый Локоть• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
хамка !!!!!!!!!жалоба!!!!!!!!!!
Очень-очень• 28 сентября 2014
Эгоистично себя красавицей не считаю,секс у меня есть с мужем!!Желающих дохера-просто нахер они нужны!!!
Стрекозей• 28 сентября 2014
Я полненькая не красотка, за собой ухаживаю.никогда не думала, что секс доступен только красоткам. Секса столько сколько моя душа желает.
Очень-очень• 28 сентября 2014
Смотрите))))фото)))))А то я смотрю ругня назревает-мне не жалко))
сама себе прекрасная• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
Ужас ужасный-Ваше воспитание. И наверняка - самооценка, раз прячетесь

Покращена• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
, навіть якщо ви Моніка Белуччі, для мене ви не гарна, не може людина з такою жовчю бути приємною чи симпатичною, імхо
Стрекозей• 28 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Заместитель автора• 28 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Ой, а чего Вы так ругаетесь?
Майор Медуза• 28 сентября 2014
Вы знаете,красота женщины редко влияет на то,счастлива она ,или нет...Также ,мужчины бросают и красоток и умниц,и уходят часто,далеко не к красавицам...Женщина должна обладать магнетизмом,в то же время быть доступной,но не переходить черту...Короче играть с мужиком нужно,быть непрочитаной книгой,но и другом,а самое главное - мужчина должен дорожить отношениями,ни в коем случае,не нужно терять своего достоинства. Я - сорокалетняя дама,немного пышечка,у меня трое детей,второй раз замужем,муж,двухметровый красавец,с 47 размером ноги, на 14 лет младше,очень любит меня и лелеет(по крайней мере последние 8 лет..)
Очень-очень• 28 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Ой, а чего Вы так ругаетесь?
Я не ругаюсь,высказываю свое мнение))).Везде одни альфонсы-затащить,отодрать и чупик подарить))))Мужчина должен уважать женщину,заботиться о ней,а потом спать!
ksuha747• 28 сентября 2014
Автор, а вы мужчина. который искал, кто может за деньги взломать комп жены, чтобы уличить ее в прелюбодеянии?
Очень-очень• 28 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Согласна!!
Бритоножка• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
Вы моральный урод,а это ещё хуже чем урод по внешнему виду.
Очень-очень• 28 сентября 2014
Ответ дляTATA-75
Спасибо,я слежу за собой,мне 32 года,да возраст не скроешь,но быть ухоженной можно)
KsU-KsU• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
и я?
milutenko• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужас ужасный раз вы на аве
Вот в чем ужас? Молодая миловидная девушка с жгучей копной волос. А вот уверена, Вы злая недолюбленная бабенка,которая впринципе не рискнет свою морду лица и даже маникюр выставить на общий обзор,Вас где-то за человека не считают или предпочли другую,вот Вы слезы льете и ищите,кого укусить,ну или что-то в этом роде. тем, у кого все в порядке нет необходимости подобные темы создавать.