ПАЦАНКА О• 25 января 2013
предложите детскую кофточку с рукавом фонариком
предложите пожалуйста кофточку на девочку с рукавом фонариком белого цвета, на 3-4 годика. Спасибо.
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-3240212.html может не совсем классический фонарик, ну а вдруг понравится).
ПАЦАНКА О
• 25 января 2013
спасибо за предложение, в принципе не плохой вариант, нам нужно под сарафан на утренник ( костюм матрешка). я пока рассмотрю все варианты и если остановлюсь на Вашем, напишу. Спасибо.