ПАЦАНКА О• 25 января 2013

предложите детскую кофточку с рукавом фонариком

предложите пожалуйста кофточку на девочку с рукавом фонариком белого цвета, на 3-4 годика. Спасибо.
Nicole• 25 января 2013
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-3240212.html может не совсем классический фонарик, ну а вдруг понравится).

автор ПАЦАНКА О • 25 января 2013
спасибо за предложение, в принципе не плохой вариант, нам нужно под сарафан на утренник ( костюм матрешка). я пока рассмотрю все варианты и если остановлюсь на Вашем, напишу. Спасибо.
автор ПАЦАНКА О • 25 января 2013
а где Вы находитесь?
Nicole• 25 января 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Приходите
Nicole• 25 января 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а где Вы находитесь?
Донецк