Пешеходик• 28 сентября 2014

девочки!!!успокойте! начинаю истерить!

девчонки,кроме вас некому больше написать и выговориться...

задержка 2 дня, всегда месячные как часики-поэтому уже сделала тест. еле-еле виден призрак второй полоски... но я его ВИЖУ!!! проблема в том,что я:
-болела и пила антибиотик Ципрофлоксацин 2 недели назад
-курю
-выпивала шампанское раз пять за последний месяц

девочки!я просто в истерике! уже есть ребенок,2,7 года-знаю какая это ответственность,поэтому и переживаю!

успокойте меня,умоляю! или наоборот.не знаю даже...

ребенка не планировали.и больше не хотела.после неудавшейся беременности в мае.

пы.сы. при планировании не курила и не пила!-это для моралистов
Купипупсичек• 28 сентября 2014
Да, не волнуйтесь Вы это такая ерунда шампанское, сигареты и тем более антибиотик 2 нед. назад. Никак на ребеночка не повлияет. У меня тоже так было, не прерывать же из-за этого. Главное теперь ведите здоровый образ жизни!

ВсеЧетко• 28 сентября 2014
Этот антибиотик вроде применяется при беременности в отдельных случаях. Если что пойдет не так, скорее всего произойдет выкидыш на 7-8 неделе. Курение и шампанское - то такое, бросите курить, да и не заливали же вы целыми днями водяру какую-нибудь.
Успокойтесь ) Этот шок все испытывают, когда, сидя с тестом в руках, вспоминают все свои грехи за последний месяц ))))
Бармалеина• 28 сентября 2014
так может у вас просто гормональный сбой на фоне приёма антибиотиков,если у Вас спираль стоит(как вы пишите), может вы и не беременны...
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Первую неделю беременности (о которой еще не знала) пила антибиотик, пока не узнала - несколько раз пила мартини-коктейли и курила. Узнала в первую неделю задержки, все бросила ;)))
Ребенку сейчас 9 месяцев, ттт все хорошо ;)
я перед первой бросила курить.а вот месяца два назад опять начала:-( нет силы воли наверное:-(
Сам себе Петросян• 28 сентября 2014
и что с ней делать? со спиралью? сочувствую Вам((((
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Ребенку более вредны Ваши нервы) Успокойтесь,расслабьтесь,утречком повторный тест.
П.с.-вижу,Ваше подсознание все же готово стать мамочкой)
вариант аборта даже не рассматривается!это однозначно!:-)
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
завтра пойду к своей гинекологу-будем решать:-(

вот тебе и контрацепция:-(
Барабасиха• 28 сентября 2014
была в похожей ситуации, провтыкала месячные, 2го ребенка не планировала, проплакала долго. Боялась рожать ужасно.. разница у дете год и 10 месяцев. Родилась девочка, люблю её больше всех на свете невзирая на все проблемы со своим здоровьем после родов.
oksana_mm• 28 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
автор, может я не права, но мне кажется, что вы не беременны. Я вторую беременность полгода с нетерпением ждала, тесты покупали, и всегда была вторая бледненькая полоска. А когда через полгода забеременнела, то полоска стала четче, тест делала, кстати, в первый день задержки.

КоролеВешна• 28 сентября 2014
Ничего страшного - я тоже курила - пока не сделала тест , там слабенькая вторая полосочка - ребёнок здоров ! И антибиотики пила ,и работала на износ ,и нервы были и истерики . Как узнала ,ушла с работы и посвятила себя будущему ребёнку - всё нормально ! Сходите к врачу по поводу спирали обязательно - они должны её как то удалить !
No_va• 28 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
-болела и пила антибиотик Ципрофлоксацин 2 недели назад - На таком сроке срабатывает принцип ’или всё, или ничего’. Препараты, поддерживающие беременность, вы не принимали, плодное яйцо с патологией организм с оооочень большой вероятностью сам отторгает.
-курю - многие курят. Бросайте.
-выпивала шампанское раз пять за последний месяц - сколько детей зачаты в новогодние праздники, и всё нормально.

Опять таки, повторюсь, первые 2-3 недели после зачатия организм сам отторгает плодное яйцо, если на него повлияли неблагоприятные факторы.
согласна с постом!
на сроке как оказалось 1-3 недели делала старшему профилактику гистов, давала Вормил.
В таком случае рекомендовано проглистовать всех взрослых в семье тоже.
По инструкции вормил противопоказан и при планировании, и в первом триместре.
Когда оказалось, что беременна, очень волновалась по этому поводу.
Точно также нашла информацию, что на таких сроках прием медикаментов или прекратит беременность, или пройдет бесследно.
В результате, сейчас у меня кроме старшего, пятимесячные близнецы, здоровые детки, самостоятельно родившиеся на сроке в 38 недель.
Вам, автор, желаю здорового и желанного малыша!
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляoksana_mm
знаете, я,наверное,буду спокойнее.,если так!
ki210887slv• 28 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
насчет решения-только рожать! главное чтоб здоровый был!ттт

а прокол-спираль,гадина!
Мама моей подруги так троих детей родила, только спираль поставила сразу беременела) влияет она на гормональный фон, после третьего уже зареклась, только резинки.
Удачи Вам! И здоровья!
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляNo_va
согласна с постом!
спасибо большое!!!

здоровья деткам!
Петросянша• 28 сентября 2014
А я думаю, что у вас месячные вот-вот начнутся. Забеременеть со спиралью практически невозможно....
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляki210887slv
Удачи Вам! И здоровья!
спасибо большое!!!!:-)
No_va• 28 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Вот реально, возможно.
Есть знакомая девочка, у них трое деток - все девчонки. Поставила спираль. НА сроке недель в 12 где-то уже только начала заподозревать у себя беременность. Опыт не пропьешь же ж)))
Забеременела со спиралью, плюс ко всему папа оказался ювелир, четвертая девочка сейчас у них, месяца два уже малышке.
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ!

спасибо вам огромное! я немного успокоилась!все же переживаю,но уже не так сильно-ваши личные примеры и ситуации из жизни знакомых меня успокоили:-)

пошла спать сына класть)

всем большое и искреннее спасибо!)))
No_va• 28 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
спасибо большое!!!

здоровья деткам!
Спасибо!

Посудомойка• 28 сентября 2014
на скільки я знаю, до 1 місяця термін - ні ліки, ні випивка не можуть пошкодити (ембріон ще не прикріплений в матці, якось так) можливо, помиляюсь, але щось таке читала під час своєї вагітності. там писало, що якщо б інакше - скільки б дітей не народилося, адже часто цей процес після стаканчика-другого відбувається)))
з свого особистого - весь перший триместр лікувала безуспішно гайморит, і пила антибіотики, і капали антибіотики, температура 40 на 7 тижні. зараз лялюська моя вже бігає, ттт=)
якщо вірите в Бога - тут вся надія лишень на нього.
антирейд• 28 сентября 2014
На таком сроке срабатывает принцип ’или всё, или ничего’ это правда, сама прошла через такое. Принимала ’вормил’ (препарат очень токсичен)принимала для профилактики. Оказалось была уже беременная- никогда не думала в жизни, что буду безумно рада и одновременно в ужасе... беременность первая, желанная,долгожданная. Единственное делала узи на раннем сроке. Выносила отлично, родила шикарно. Дочке красавице уже 9 мес. все хорошо.
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
Бог,конечно,-хорошо,но и самому плошать не надо:-)а я налажала крепко:-(
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляантирейд
я вот уже не впервые читаю за это. и наверное пока в первом триместре откажусь от всяких Утрожестанов-пусть организм сам решает.а то на поддержке и не сможет ’плохой’ плод отторгнуть...

хочу ребенка!очень! но боюсь что ли...
No_va• 28 сентября 2014
Ответ дляПешеходик

хочу ребенка!очень! но боюсь что ли...
я бы все таки-проконсультировалась с хорошим акушером-гинекологом.
Если патология у плода от приема лекарств, то никакой урожестан не поможет, организм отторгнет такую беременность. В любом случае, самый дельный совет вам сможет дать квалифицированный врач.
Ну, и тестов еще через пару дней наделать надо.
автор Пешеходик • 28 сентября 2014
Ответ дляNo_va
завтра иду к гинекологу.еще недо решить что делать со спиралью:-(