Я такая боевая• 28 сентября 2014
снесли Ленина. Харьков
Лепешечка• 28 сентября 2014
Вандалы,
Пятеро с холодильников аккуратно перенесли на ХТЗ
А теперь еще проверяй, где там трещины в метро пошли.
Пуки-куки• 28 сентября 2014
С такого же скотства майдан в киеве начинался.А потом как понеслось.... Плохи у Харькова дела!
Мозговая пилочка• 28 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
Вы глазливая????? поплюйте тьху. тьху, тьху
лаМпочка• 28 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
нет Ленина- и оппа, все проблем решены)
Давайте еще кого-то снесем,чтоб уж точно зажили и запанували. Например,Щорса
Бутылка Кифира• 28 сентября 2014
А где милиция была? Это ж не часа работа, где хранители блин порядка были??? Да... Кернес стал действительно слаб... Горсовет удержал, майдан сдул, а Ленина сдал..Эх..
Упругая попка• 29 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, читала в нете, что Аваков сказал милиции, что за вождя он не переживает, главное, чтоб активисты не пострадали. А вообще не понимаю этого. Сегодня ВК в фото увидела Фотку знакомой с куском Ленина, жесть короче.