кураГАЛЯ• 28 сентября 2014

Где купить необычное варенье? из лепестков роз,из орехов,из дыни и т.д.?

Кина_не_будет• 28 сентября 2014
а самой сделать никак?

Сорока белобока• 28 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E2%E...
Я не Тролль• 28 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
а самой сделать никак?
Я, кстати, попыталась сама сделать из шишек( и банки мыла и парила) и шишки мыла сто раз...а оно повзрывало(((
Антонина матушка• 28 сентября 2014
в супермаркетах продают розовое, ореховое и прочее.производство Грузия
поваренок• 28 сентября 2014
Я царила в этом году Витаминку /много видов ягод+ апельсин/, вишня в шоколаде, вишневый конфитюр, персик+ апельсин, грушевую сгущенку, шоколадный абрикос.
Инфотуфелька• 28 сентября 2014
В Мегамаркете на Большевике из чего хочешь есть варенье, думаю сейчас во всех больших супермаркетах выбор на любой вкус и цвет:)
поваренок• 28 сентября 2014
Варила

автор кураГАЛЯ • 28 сентября 2014
Ответ дляповаренок
Вы варили? ничего себе сколько видов
вишня в шоколаде как делали?
грушевая сгущенка-почему сгущенка называется?
шоколадный абрикос-с шоколадом?
Петриківна• 28 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
а самой сделать никак?
))) почитайте рецепт варенья из грецких орехов! так, для интереса
ну а чайные розы в свежем виде тоже достать проблема, если у вас дачи нет.
автору - из орехов и розовое покупаю в Сильпо.
автор кураГАЛЯ • 28 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
когда то я покупала его в никитском ботаническом саду)
поваренок• 28 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы варили? ничего себе сколько видов
вишня в шоколаде как делали?
шоколадный абрикос-с шоколадом?
Вишня в шоколаде - поищите, много рецептов. По тому же принципу и шоколадный абрикос, только его я взбила блендером. А вишенки целые остались. Там в конце варки добавляется шоколад и немного какао.
Грушевая сгущенка - тоже погуглите. Там груша варится в молоке. Поэтому и сгущенка. Вкус действительно сгущенки, только с ароматом груши.
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10351106.html
автор кураГАЛЯ • 28 сентября 2014
Ответ дляповаренок
Надо же так уметь готовить
Барышня_Смольный• 28 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
а самой сделать никак?
Грецкие орехи очистить от зеленой кожицы и замочить на 2 дня в холодной воде, которую нужно менять не менее 3-х раз в сутки. После чего воду сливают и погружают орехи в известковый раствор И это только начало...
Наивная Хо• 28 сентября 2014
Ответ дляповаренок
не зря у Вас и ник такой)
поваренок• 28 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
не зря у Вас и ник такой)
конечно, не зря))))
поваренок• 28 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Надо же так уметь готовить
Я еще и крестиком вышивать могу
ShaggyRabbit• 29 сентября 2014
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 29 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну и что? я готовила, лет 10 назад. Скажу одну вещь и это не прикол - мой бывший муж однажды сам готовил это варенье на даче.

Барышня_Смольный• 29 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А чего сейчас не готовите?
Мне проще раз в полгода купить баночку этого варенья в маркете, чем несколько дней развлекаться с вымачиванием и известью.
Антонина матушка• 30 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
А чего сейчас не готовите?
жила бы сейчас в частном доме - тоже бы готовила и сейчас. А так квартирные условия не способствуют особому хозяйничанью.