Морская свинка• 28 сентября 2014
Знатоки обуви Colambia - хранить ли сапожки для младшей?
Покупала для старшей, обула она в прошлом году пару раз на горку, потом переросла, а младшей расти до них еще лет шесть, вопрос собственно в том, стоит ли их хранить - очень нравятся, но может от времени испортятся? До сих пор ничего не оставляла для младшей - т.к. мода меняется и вообще место в шкафах занимают вещи, а тут задумалась)
Налитое яблочко• 28 сентября 2014
никогда не храню и дети редко друг за другом донашивают,разница 2 года,разнополые
Морская свинка
• 28 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
И я раньше не хранила, просто сапожки новые практически, а цены безумно растут. Хотя если задуматься, 6 лет хранить
Плакат с автографом зимы• 28 сентября 2014
Я хранила вещи и обувь. Только манюсенькие вещи пригодились. Штаны покупаю другие, так как фасон в моде совершнно другой, а обувь все чаще не попадает в размер. У меня тоже будет дилема с Коламбией. Старшая носит аккуратно. Продать и покупать потом дороже? Незнаю.
Или потом с размером пролететь?
Разведка Маша• 28 сентября 2014
У моих 3,5 года разница, все храню
Но мне лень фоткать и продавать, а место есть для хранения
И чего они испортят ся?
Я свою коламбию уде три года относила, и она в отличном не убиваемом состоянии
Бумаги вовнутрь положите, чтоб форму не потеряли
И чего они испортят ся?
Помогалочка• 28 сентября 2014
Я бы хранила, они есть не просят. У моих однополых детей разница 3,5 года, и я не передам, какое подспорье - сохраненные вещи от старшей. Особенно верхней одежды и обуви касается. Не представляю, как бы я покупала все это на двоих каждый сезон (вещи качественные и дорогие, по нескольку штук на смену, не заношенные).
Маруська Му• 28 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
и у меня так же,дети однополые,все храню
Морская свинка
• 29 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
Да, в том и дело, что вещи тоже очень хорошие, качественные и не снашиваются особо, т.к. каждую зиму покупаю, но разница между детьми - 7 лет, просто негде хранить такую кучу вещей, так что в основном продаю. И еще - не хочу, чтобы младшая рассматривая фотографии ныла, что все за старшей донашивала, что обе одинаковые, хотя может я надумываю. Про эти сапожки впервые задумалась, что можно оставить, если долежат)