Зарядка для хачапури• 28 сентября 2014

"Перемен требуют наши сердца..."

Расскажите о Ваших грандиозных переменах в жизни.
Как решиться всё кардинально поменять? Страх стоит на первом месте, боязнь остаться у разбитого корыта(( Либо скорее всего это неверие в себя...
Было ли у Вас подобное? Пожалели ли о сделанном либо наоборот всё стало так как мечталось?
Спасибо.
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2014
никогда ни о чем не жалею- вот мой девиз!!!

котопёс• 28 сентября 2014
внутри меня кипят страсти, душа просит перемен, фантазия их ресует очень красочно, но мозг, блин, несет меня дальше по течению. даже сон когда-то такой снился, что плыву я по течению мутной, темной и теплой реки. и вроде как надоело, но несет меня дальше))) такая вот я(((
автор Зарядка для хачапури • 28 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Вы в точности описали мой ритм жизни! один в один!
Вроде и возможности есть для этих самых перемен, но что-то изнутри мне не даёт их реализовать в действительности...
Ответ дляМаргарита и Мастер
Значит Вы большая молодец!
думаю так правильно...
Кидстаффовка• 28 сентября 2014
задавайте себе часто вопрос перед тем как что то предпринять . только честно и не обдумывать свой ответ ..Чтобы я сделала если не боялась , переживала-- подсознание сразу выдает ответ, а потом подключается рассудок
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что вас останавливает?
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что вас останавливает?
я слабохарактерная и не решительная:(
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я слабохарактерная и не решительная:(
один раз попробуйте..решитесь, потом ощутите вкус . Я ощущаю вкус даже от поражений- они меня радуют и учат. Считаю, что не ошибается тот,кто ничего не делает. Говорю исходя из жизненного опыта, поверьте никаких книжек и теорий. Жизнь так коротка, чтобы сидеть и думать - а вот бы, а как бы. Вставайте и делайте. Под лежачий камень вода не течет
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо Вам большое за дельный совет!