KaterinaBalerina• 28 сентября 2014

Обновление ios 8.0.2 для iphone

Подскажите, обновилась, но теперь при входе в контакт, при просмотре фото, нажимая на фото выводит на первое фото пользователя... Раньше могла смотреть любое фото, а не конкретно первое.. Что делать?
ksenichka_ksenia• 28 сентября 2014
Ждать... Муж тоже возмущается с этим обновлением, но на 8.0.2 хоть тел не глючит как на 8

автор KaterinaBalerina • 28 сентября 2014
Ответ дляksenichka_ksenia

дернул меня черт обновиться...
Sentyabrinka• 28 сентября 2014
я телефон не обновила, памяти не было достаточно на тот момент, а сейчас не буду
обновила айпады, мужа и свой. так теперь, к примеру, фото загрузить в объвление на кидстаффе не получается
а с необновленного телефона могу
Lola_vi• 28 сентября 2014
Ответ дляSentyabrinka
а с необновленного телефона могу
в 8.02 в сафари уже фотки загружаются на айпаде
natrena• 28 сентября 2014
О, а я отказалась сегодня от обновления, просто не вовремя выскочило. Сейчас рада) Автор, а вам сочувствую, но наверное только ждать (((
Lola_vi• 28 сентября 2014
Так еще ж можно откатиться на семерку
Sentyabrinka• 28 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
у меня нет((((

Sentyabrinka• 29 сентября 2014
хотя вы правы! глянула у меня 8.0 стоит, сейчас обновляю, надеюсь будет все работать! спасибо!
Lola_vi• 29 сентября 2014
Ответ дляSentyabrinka
у меня нет((((
не знаю, у меня грузится без проблем, а на 8.0 в сафари не грузило, а яндекс при входе в медиатеку тупо вылетал
January• 29 сентября 2014
Я ещё на 6ке сижу)
Lola_vi• 29 сентября 2014
В 8ке пока только один плюс нашла - семейный доступ к покупкам со всех учеток, а больше ничего интересного, разве что значки перерисовали