Подскажите, обновилась, но теперь при входе в контакт, при просмотре фото, нажимая на фото выводит на первое фото пользователя... Раньше могла смотреть любое фото, а не конкретно первое.. Что делать?
ksenichka_ksenia• 28 сентября 2014
Ждать... Муж тоже возмущается с этим обновлением, но на 8.0.2 хоть тел не глючит как на 8
Ответ дляksenichka_ksenia
дернул меня черт обновиться...
Sentyabrinka• 28 сентября 2014
я телефон не обновила, памяти не было достаточно на тот момент, а сейчас не буду
обновила айпады, мужа и свой. так теперь, к примеру, фото загрузить в объвление на кидстаффе не получается
а с необновленного телефона могу
Ответ дляSentyabrinka
а с необновленного телефона могу
в 8.02 в сафари уже фотки загружаются на айпаде
Sentyabrinka• 28 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
у меня нет((((
Sentyabrinka• 29 сентября 2014
хотя вы правы! глянула у меня 8.0 стоит, сейчас обновляю, надеюсь будет все работать! спасибо!