В шоколаде• 29 сентября 2014

Угадайте что ищет автор.

Фиска с -ка наменя
Баба на горошине• 29 сентября 2014
Флиску

Бащ• 29 сентября 2014
Флиска размер С на меня?
Ночка• 29 сентября 2014
Ответ дляБащ
Флиска размер С на меня?
Бинго!
Nusha77• 29 сентября 2014
Флиску на меня.
VIGRI• 29 сентября 2014
Ответ дляБащ
Флиска размер С на меня?
Вы - гуру продаж))))))))))
Nusha77• 29 сентября 2014
Размер С.
Прикуси Язык• 29 сентября 2014

Маша хороша• 29 сентября 2014
флиска размер -с на меня. ночь уже все-таки иногда сама подобное могу написать в часиков так 2-3:00 ночи, заглянула моментом, не мое ’ищу’ обговаривают
Мурзилка• 29 сентября 2014
автор В шоколаде • 29 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Да я такая же.Случайно увидела и повеселить решила.
ЛедиДи• 29 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
вот и вся суть советчицы продавалки-обосрать человека,вот поэтому и нехочу тут ничего покупать
ЛедиДи• 29 сентября 2014
все мне очень помогли всем спасибо
автор В шоколаде • 29 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Извините но я никого не собиралась об..ть.Ночь на дворе,случайно увидела вопросик и решила повеселить перед сном.
Красавица писяная• 29 сентября 2014
Это ещё что! А мне сегодня вообще прислали фото с вопросом: а на меня костюм подойдёт. посмотрите пожалуйста? Как вам? Это у меня какой глазомер должен быть, чтобы по фото размер девушки определить