Молчавочка• 29 сентября 2014
Полуверы с паедками))) в продавалке...
Милые продавцы, ну будьте же внимательней)))
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
Девочки, ну нельзя же так на ночь :))) Я своих чуть не разбудила :))) Специально зашла в продавалку и ввела-миНетки :))) 13 объявок :))))
Неваляшкина• 29 сентября 2014
Капитанша• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Кстати, а во втором объявлении в самой уже объявке автор написал все же миТенки.
Не служанка• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Я ща умру от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не служанка• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
ну когда это так вот в беседе, то и сама грешу таким, но в объявлении это уже перебор. Это как годовасик, годовасие. уууу бесит
Годовасик в минетках с поедками примет в дар полувер на синтапоне

Жесть какая ))))))))))))))))))))

ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
ага спецом собирала перлы. это ещё не все. У мужа на компе больший список. Не хочу включать.
Подпишусь на темку))) Пожалуйста, включите завтра - полчаса смеха Вы всей семье обеспечили только этим набором))) А смех продлевает жизнь))) Спасибо
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
хАлОфайДер,СИНТАМПОН,нОбук,синДипон,ПУХОВИЧОК НА СИНТЕПОНЕ,пОЕДки, пАедки, паЙЕДки, пОйетки , пОЙЁдки,тУбАретка,КОФТАЧКА НА БАИЧЬКЕ,вельветОНОвые штаны,эдиальное состояние,Джынцы со стразиками
Кстати у того продавца есть ’пуховичек на холлофайбере’
Неваляшкина• 29 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
меня тоже это удивило. а вот последней барышне я не удержалась и написала. ЧС, так ЧС. Но не смогла удержаться
Неваляшкина• 29 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
это вообще жесть. Пуховик от слова пух, не от холлофайбер.
Капитанша• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Кстати, да
Капитанша• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Неваляшкина• 29 сентября 2014
все пошла спать, а то завтра буду читать себя в Чс, нужны силы. Спокойной ночи всем.
Реанимация• 29 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
Жесть,пошла тоже ввела в поиск,так как догадаться,что такое минетки не смогла.
Капитанша• 29 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляkolllobok
Вот как не ’опИчатка’, так сразу на малышей все сваливают, темноту и одну руку, вот сколько раз замечала))))
я не сваливаю на малыша) просто объяснила почему в темноте и клавиатуру плохо видно, Вы мою позу не видели
ноутбук на тумбочке прикроватной, а я одной рукой к нему тянусь)) Ну а вообще бывало пару раз, что в спешке писала, думая попутно о другом, с ошибками, потом просто удивлялась как можно так написать было
Но ведь я не о граммотности в общении на советчице, а о объявлениях. Это-же визитная карточка!
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
Ой, девочки.... Обхохоталась)))) чуть ребёнка не разбудила... Паедки... Это же додумаются.... Ахахахаха
Веселая моль• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Apassionata• 29 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Вот и в объявлениях с минетками составители о другом думали... но вы к ним почему-то придираетесь.
P.S. Это же без дефиса. оБ объявлениях
Автор, я серьёзно, раз вы такой борец за всеобщую грамотность, начните с себя. И нет никакой разницы, общение на Советчице, Продавалка...
P.S. Это же без дефиса. оБ объявлениях
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляApassionata
P.S. Это же без дефиса. оБ объявлениях
Чего Вам нужно от меня? Вы же тоже с ошибками пишете и не только пунктуационными
Раздражевская• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
вы это все придумали ,я надеюсь? это ж капец ...
Apassionata• 29 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Мне от вас? Ни-че-го.
Просто забавляет ваша позиция, ’Вот этому пользователю нельзя писать с ошибками, а мне можно, я ж в темноте и не дотягиваюсь до клавиатуры. И если меня кто-то осмелится поправить, нахамлю по полной’.
Да я пешу с ашипками ашо низя? зато я некогда не вытягиваю на всиопщее абазренее чужое объевленее с целью паязвить и пафукать.
Буду признательна, если укажете мне на мои ошибки, кстати :)
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Мне от вас? Ни-че-го.
А где это я Вам нахамила? Прошу покажите
Вы пропустили еще одну мою ошибку, вместо просмотроВ, я написала просмороА. Ай-ай-ай.... но все это общение, а не объявление и все это ошибки НЕ МЕНЯЮЩИЕ СМЫСЛ СЛОВ, в отличии от тех, о которых написала я в своем вопросе.