Молчавочка• 29 сентября 2014
Полуверы с паедками))) в продавалке...
Милые продавцы, ну будьте же внимательней)))
Apassionata• 29 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
А где это я Вам нахамила? Прошу покажите
Вы пропустили еще одну мою ошибку, вместо просмотроВ, я написала просмороА. Ай-ай-ай.... но все это общение, а не объявление и все это ошибки НЕ МЕНЯЮЩИЕ СМЫСЛ СЛОВ, в отличии от тех, о которых написала я в своем вопросе.
На мой взгляд, хамовитый пост, ’Чётенада?’
На мои ошибки, следует понимать, не укажете?
А какая принципиальная разница? В объявлении ошибка = неуважение к заказчику? По такой логике, ошибки в Советчице = неуважение к собеседнику.
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Я не говорила о неуважении к заказчику
Не хочу спорить с Вами
Apassionata• 29 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Я не говорила о неуважении к заказчику
Не хочу спорить с Вами
А о чём тогда? Что-то про ’визитную карточку’?
Зачем вытащили на всеобщее обсуждение то объявление? Поиздеваться? Посмеяться за спиной у человека? В личку, уверена, вы ему не написали...
Ну, что ж так болезненно реагируете на свои собственные ошибки?
Пульт от линолеума• 29 сентября 2014
а я уже написала автору,что бы исправил и дала ссылку на Вашу темку,
некрасиво поступаете автор, не порядочно, со всеми может быть
Жалоба
MASHUNCHIK_BUKA• 29 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Жалоба
я тоже писала, думаю может увидит ошибку, бывает, я как то искала обувь ребенку и автор объявления написала - шнурки завязываются под грудью, посмеялись с ней, она просто неудачно скопировала текст не из того объявления) исправила и все ок
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Жалоба
А в чем не красиво??? Я разве раскрывала имя автора??? Давала на него ссылку?????? Вы в поиск введите ’полувер’ и посмотрите сколько таких продавцов. И ’паедки’ тоже можете посмотреть. Напишите им всем, чтоб исправили и ссылку на мою тему дайте.
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Про визитную карточку я написала в ответ на то, что ошибки в объявлении-это нормально. И где это я вытаскивала объявление??? Вам не к чему прицепиться? Что Вы зло какое-то выискиваете в моей теме? Не судите по себе
И еще раз прочтите мой вопрос. А лучше не напрягайтесь, я его для Вас скопирую:’Полуверы с паедками))) в продавалке...
Милые продавцы, ну будьте же внимательней))) Не пишите мне больше, тема была веселая, а Вы злобу несете.
’
Разве в этих словах есть те эмоции негативные, которые Вы мне приписываете?
И еще раз прочтите мой вопрос. А лучше не напрягайтесь, я его для Вас скопирую:’Полуверы с паедками))) в продавалке... Милые продавцы, ну будьте же внимательней))) Не пишите мне больше, тема была веселая, а Вы злобу несете.
’
Пасти Ла• 29 сентября 2014
зашла и ужаснулась.
что это за название такое? Полуверы с паедками...
МИЛЫЙ АВТОР!
создаете тему-так БУДЬТЕ ЖЕ ГРАМОТНОЙ)))
МИЛЫЙ АВТОР!
Неваляшкина• 29 сентября 2014
Ответ дляРаздражевская
вы это все придумали ,я надеюсь? это ж капец ...
как раз нет, не сама. Спецом копировала такие пЭрлы. Вот и пригодилось.
Неваляшкина• 29 сентября 2014
Я вчера девочке написала о митенках. Думала пошлют и в ЧС внесут, ан нет, мне сказали спасибо. Рада, что есть люди, которые прислушиваются к др.
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
зашла и ужаснулась.
МИЛЫЙ АВТОР!
Вы о чем?
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ну и хорошо))
Пасти Ла• 29 сентября 2014
Я не оскорбляю людей если они не грамотны.Так что не напрашивайтесь.
ПОлуверы с паеДками-это пУловер с пайеТками.
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
ну и? Я Вас не пойму, простите
неДоПриличий• 29 сентября 2014
это все ерунда. у меня знакомая рассказывала что они покупают аУкционное пиво. ну думаю люди они не бедные. могут позволить пиво по аукционам покупать. потом оказалось - акционное!
Apassionata• 29 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
’
Вы так ловко увиливаете от ответов.
Давайте я вам перечислю, вдруг вы не увидели мои вопросы.
1. Где у меня (у меня) ошибки. Напоминаю, вы меня в этом обвинили
2. Зачем вы вытащили на всеобщее обсуждение чужие ошибки? Ваше приглаженное ’Милые продавцы, ну будьте же внимательней)))’ это было бы честно, если бы вы в личку этим продавцам написали. Но ведь ни одному из них ничего не писали, верно? А сюда притащили эти перлы с целью дружно поржать. Но как-то без энтузиазма встретили идею поржать над вашими ошибками
Даже обиделись, написали ’Шо вам от меня надо?’ Мол, мы здесь другому человеку кости моем, мои кости не трогайте.
Примерно как вытащить чужое грязное бельё и предлагать всем в нём покопаться. Но когда вам намекнули, что у вас самой трусы грязные, сразу же огрызаться начали.
Тема не весёлая, отвратительная тема. Жаль, что вы этого не понимаете. Кроме вас злобу в этой теме никто не несёт.
Даже обиделись, написали ’Шо вам от меня надо?’ Мол, мы здесь другому человеку кости моем, мои кости не трогайте. Примерно как вытащить чужое грязное бельё и предлагать всем в нём покопаться. Но когда вам намекнули, что у вас самой трусы грязные, сразу же огрызаться начали.
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Вы так ловко увиливаете от ответов.
Успокойтесь, я не в чем Вас не обвиняла, мы на советчице, а не в суде
Вам не смешно, а мне и многим другим-очень
Ссылок я не давала, имя автора не называла.
ВзвешеНо-с одной н
ХамовАтый .... ой, никак без скандала не хотите уйти, все Вам выяснить нужно и доказать то, чего нет
Больше не буду Вам отвечать. А тема все-равно смешная
Ссылок я не давала, имя автора не называла. ВзвешеНо-с одной н
Молчавочка
• 29 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Жалоба
Вы не обо всех ошибках Автору подсказали? Напишите еще раз
Apassionata• 29 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
ВзвешеНо-с одной н
Ути-пути, моя ж ты вчЫтелька :)))
взвешеНо в случаях вроде ’масло было взвешено и упаковано’
Но в значении ’веско, обдуманно’ используем ’взвешенно’
А по хамовитому и хамоватому... это примерно как рассуждать, как правильно говорить, пидорас или пидарас. Эти слова нелитературны, норм их написания не существует.
Оба неправильны, но в разговорной речи употребляют оба варианта.
Ещё поковыряйтесь, авось отыщете чего.
Где вы увидели скандал? Лично я обратила ваше внимание на ваши ошибки и посоветовала начать с себя. Хамите и скандалите здесь пока только вы. А мне просто нравится наблюдать, как вы смешно подпрыгиваете. И вы правы, в этом плане тема, действительно, смешная.
Ещё поковыряйтесь, авось отыщете чего.