Девочки помогите выбрать велобег для мальчика 2 года.
У ребенка ДР хотим подарить велобег, выбор просто огромный.
Посоветуйте какой будет самый оптимальный. Мальчик 90 см и весит 15 кг.
Буду благодарна за ответы.
katarinka25• 29 сентября 2014
Зайдите ва нашу группу по беговелам и почитайте, будут вопросы спрашивайте!
Не буду писать какой лучше велобег,чтоб не посчитали за рекламу!!!
katarinka25• 29 сентября 2014
Ответ дляLi_s
Я о таком и не знала. А что Классная и удобна я штука таких маленьких? А ноги не болять? Мы купили самокат, а про вело бег и не знала
Не болят. У нас детки в клубе с 1 годика катаются)))
Почитайте, псмотрите, мы уже 2 соревнования провели по беговелам!!
...Евгения...• 29 сентября 2014
у нас такой
дешево и сердито, нам тоже 2, гоняет как ненормальный))) но сам по себе тяжеловатый, если ребенок идет, а мне нужно нести, то не сильно удобно, а как для езды - отлично у нас получается)) Наверное, те, что дороже лучше, но на момент покупки вариантов у нас не было, в принципе, и этим довольны)))
katarinka25• 29 сентября 2014
Ответ для...Евгения...
у нас такой
Азимуты очень тяжелый для ребенка, самый легкий беговел это Страйдер, сейчас они выпустили новую линейку, полностью алюминиевый,вес чуть больше 2 кг...для сравнения Азимут 5 кг весит...и качество со временем храмает у Ази.....мой малый беговел сам везде таскает и носит и по лестнице и в гору...ну а потом с горы на беговельских лыжах зимой, так,что тоже большой плюс, используем круглогодично)